Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2011 г.


Роберт Небель назначен вице-президентом компании Embraer Executive Jets по продажам на рынках США, Канады и Карибского региона

Переслать новость другу

Phenom 100 авиакомпании JetSuite
Фото пресс-службы Embraer

29 сентября 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer сообщила о назначении Роберта Небеля на пост вице-президента по продажам на рынке США, Канады и Карибского региона. AEX.ru
 
Г-н Небель возглавит команду региональных менеджеров, занимающихся вопросами продаж на североамериканском рынке, а так же он будет ответственным за работу центра клиентской поддержки Executive Jets Customer Center в Мельбурне, штат Флорида, в том числе за вопросы заключения новых контрактов, сообщили в Embraer.
 
Небелю предстоит переместиться из американской штаб-квартиры Embraer в Форт-Лодердейл в новый центр компании в Мельбурне, Флорида, подготовка которого к вводу в эксплуатацию завершается в настоящее время.
 
“Роберт – профессионал с большим опытом в области продаж авиационной техники, и его знания являются результатом более чем 30 лет работы в данной отрасли”, - сказал Эрнест Эдвардс, президент Embraer Executive Jets. “Я уверен в том, что его опыт работы в долевом секторе, полученный за последние семь лет, внесет большой вклад в рациональность дальнейшего развития нашей компании”, - добавил он.
 
Роберт Небель начинал свою карьеру в отделах продаж и позднее на руководящих должностях компаний Gates Learjet, Securaplane и Cessna Citation. Он занимал высокопоставленные должности в ведущих компаниях, представленных на рынке административной авиации.
 
Г-н Небель так же является опытным пилотом, имеющим в частности права на управление самолетом типа Cessna Citation.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer