Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2012 г.


"Газпромнефть-Аэро" предоставит "Трансаэро" авиатопливо для обеспечения перевозки российских болельщиков

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

22 января 2012 г., Aviation Explorer –   «Газпромнефть-Аэро» предоставит авиакомпании «Трансаэро» авиатопливо для обеспечения перевозки российских болельщиков, сообщили в пресс-службе компании. AEX.ru
 
Компания «Газпромнефть-Аэро» в рамках совместной акции обеспечит своего стратегического партнера – авиакомпанию «Трансаэро» - топливом для бесплатной перевозки болельщиков на Чемпионат Европы 2012 года.
 
Компания безвозмездно предоставит «Трансаэро» объем авиакеросина для осуществления бесплатного рейса «Трансаэро» для российских болельщиков, который будет выполнен самолетом Boeing 737 по маршруту «Москва – Киев – Москва», отметили в компании.
 
Напомним, 19 января Премьер-министр России Владимир Путин на встрече с представителями объединений футбольных болельщиков заявил, что некоторые авиакомпании могут предоставить болельщикам сборной России бесплатные самолёты для доставки на матчи чемпионата Европы в Польшу. "Я думаю, что если мы попросим "Аэрофлот" и "Трансаэро" по рекламным соображениям дать вам самолеты бесплатно, они не обеднеют", — сказал Путин.
 
В авиакомпании «Трансаэро» отмечали, что готовы принять участие в бесплатной перевозке болельщиков на Чемпионат Европы по футболу. «Авиакомпания «Трансаэро» имеет большой положительный опыт перевозки футбольных болельщиков на самые важные международные матчи», - говорилось в сообщении пресс-службы авиакомпании.
 
«Мы от души желаем успеха российской сборной, которую должны поддерживать наши болельщики. Поэтому «Трансаэро» обязательно введет специальный льготный тариф для организованных групп болельщиков на своих регулярных рейсах на Украину, где будут проходить матчи Чемпионата Европы. А это более 40 рейсов в неделю», - заявили в «Трансаэро».
 
«Что касается бесплатных рейсов для российских болельщиков, то это, как мы считаем, общее дело. «Трансаэро» обратилась к своему главному партнеру по обеспечению топливом - компании «Газпромнефть - Аэро» с предложением в рамках совместной рекламной акции не взимать с авиакомпании стоимость авиакеросина. Со своей стороны, коллектив «Трансаэро» будет рад выполнить рейс с болельщиками на Чемпионат Европы бесплатно», - заявляли ранее в авиакомпании.
 
Соглашение о стратегическом партнерстве между «Газпромнефть-Аэро» и «Трансаэро» было подписано в июле 2008 года с целью повышения эффективности и устойчивости системы снабжения перевозчика авиационным топливом. Основным принципом сотрудничества является своевременное, качественное и эффективное обеспечение топливом «Газпром нефти» воздушных судов авиакомпании «Трансаэро» в аэропортах Российской Федерации и за рубежом.
 
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» заправляет воздушные суда авиакомпании «Трансаэро» во многих городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Красноярск. Заправки также осуществляются во Франции, Испании, Таиланде, Индии и Сингапуре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer