Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2012 г.


Superjob и "АвиаПерсонал" выступили в качестве HR-партнеров 2-й международной конференции "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012"

Переслать новость другу


22 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Портал Superjob - лидер на рынке онлайн-рекрутмента в России и агентство «АвиаПерсонал» - ведущее кадровое агентство в гражданской авиации России,  выступили в качестве HR-партнеров 2-й международной конференции "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012». AEX.ru

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли проблем и актуальных вопросов в области авиационного персонала,  включая обеспеченность отрасли персоналом в требуемом количестве, современных систем мотивации, повышения эффективности и результативности авиационного персонала. 
 
На конференции выступят ведущие HR-эксперты авиакомпаний, аэропортов и авиационной промышленности, которые поделятся опытом практического применения эффективных HR-методик и технологий управления персоналом.
 
Аудитория конференции ориентирована на руководителей авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности, HR-руководителей, руководителей отделов кадров, руководителей отделов труда и заработной платы, менеджеров по персоналу, менеджеров по обучению и развитию авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиапрома и других предприятий отрасли, руководителей компаний-провайдеров услуг в области HR, руководителей высших и средних учебных заведений гражданской авиации, центров обучения гражданской авиации.
 
Конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012» предоставляет возможность получить информацию о новых технологиях, методах в управлении персоналом, а также овладеть практическими знаниями и навыками по организации и эффективному управлению от лидеров отрасли.

Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из информационных партнеров мероприятия выступают авиационно-космический интернет-портал AVIA.ru и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте www.aviacenter.org, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте events@aviacenter.org.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer