Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2012 г.


2-я Международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012" предоставит возможность получить информацию о новых технологиях, методах в управлении персоналом

Переслать новость другу


22 октября 2012 г., Aviation Explorer –   2-я Международная конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012» предоставляет возможность получить информацию о новых технологиях, методах в управлении персоналом. AEX.ru

На пленарной сессии планируется участие основных отраслевых HR-экспертов в области подготовки авиационного персонала.

Ведущие отраслевые руководители из числа органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, отраслевых организаций и ассоциаций обсудят важнейшие вопросы нормативно-правового регулирования и государственных мер, направленные на исключение дефицита в авиационном персонале, повышение эффективности подготовки авиационного персонала. Рекомендации участников конференции будут направлены в Правительство Российской Федерации и Федеральное Собрание Российской Федерации.  

Другое направление конференции - это актуальные для предприятий отрасли темы, касающиеся управления персоналом, HR стратегии лидеров отрасли, современные методы управления талантами и обучение персонала, мотивация персонала как метод управления эффективностью предприятия и многое другое.  В рамках данных тем будут освещены важные вопросы, приведены интересные примеры из международных практик, специалисты в области HR поделятся своим опытом и проведут мастер-классы. В ходе конференции будут представлены следующие темы:
 
 Разработка и реализация HR-стратегий на предприятиях гражданской авиации: проблемы и решения.
 Практика построения HR бренда на предприятиях гражданской авиации
 Корпоративный университет, как инструмент развития талантов
 Система обучения персонала: от разработки к внедрению
 Организация работы учебных центров аэропортов и авиакомпаний
 Современные подходы к формированию основной части заработной платы
 Методы повышения эффективности бизнеса. Разработка и внедрение система премирования на основе MBO, BSC и KPIs
 Оптимизация системы премирования вознаграждения на предприятиях авиационного бизнеса. Практические решения
 Подходы к формированию эффективной системы оплаты труда и мотивации на авиапредприятии

У участников есть уникальная возможность получить рекомендации ведущих экспертов по различным HR направлениям, а главное, полученная информация может быть адаптирована для любого предприятия. Помимо этого, конференция - это обмен опытом с коллегами и специалистами в области лучших HR практик в отрасли.

Информация, освещенная в ходе конференции, позволит использовать знания в  разработке HR стратегии на своем предприятии, планировании, обучении и развитии персонала, а также в организации работы с персоналом по повышению корпоративной культуры и эффективности работы деятельности HR подразделения.

Мероприятие состоится 14 ноября 2012 года в Москве. Организатор конференции – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральными HR-партнерами конференции выступили портал Superjob и агентство АвиаПерсонал. Одними изосновных информационных партнеров мероприятия выступают авиационно-космический интернет-портал AVIA.ru и интернет-портал Aviation EXplorer.

 Заказать брошюру конференции и получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятиях, а также по вопросам спонсорства можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer