Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2012 г.


Норвежская авиакомпания FlyNonStop разместила заказ на самолеты Embraer E190

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

22 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Новая норвежская авиакомпания FlyNonStop, которая базируется в городе Кристиансанн и планирует начать свою деятельность в апреле 2013 года, разместила заказ на самолеты Embraer E190 (самолеты будут получены в лизинг), сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru

Самолеты Е190 авиакомпании FlyNonStop будут иметь одноклассную компоновку салона, рассчитанную на перевозку 100 пассажиров. Перевозчик планирует использовать данные лайнеры для выполнения рейсов из Кристиансанна в основные европейские города, что позволит удовлетворить растущий спрос на регулярные рейсы в Норвегию/из Норвегии, уточнили в компании.

“Выбор FlyNonStop в пользу самолетов E190 доказывает универсальность этих машин и их востребованность на европейском рынке. Мне особенно приятно сообщить, что еще один скандинавский перевозчик присоединился к эксплуатантам воздушных судов семейства E-Jet. Я уверен, что норвежские пассажиры смогут по достоинству оценить все преимущества E190 и удобство новых маршрутов, которые будут освоены благодаря приобретению этой техники”, - сказал Паоло Сезар Сильва, президент Embraer Commercial Aviation.

В то время как воздушные суда производства Embraer эксплуатируются в Скандинавии уже годами, авиакомпания FlyNonStop станет первым эксплуатантом машин семейства E-Jetв Норвегии. В настоящее время лайнеры семейства E-Jet эксплуатируются тремя североевропейскими перевозчиками – Finnair, Flybe Finland и Estonian Air. С учетом FlyNonStop, пассажирские машины производства Embraer будут эксплуатироваться 28 авиакомпаниями (24 из них являются эксплуатантами самолетов семейства E-Jet) из 19 стран Европы.

“Как можно догадаться из названия нашей компании, наша основная цель заключается в том, чтобы соединить пока еще не освоенные области с ключевыми городами южной и центральной Европы при условии выполнения рейсов без стыковок”, - сказал Даниель Лундберг, глава FlyNonStop. “Максимальная дальность и размерность E190 идеально подходят нам. Мы можем увеличивать частоту рейсов и открывать новые направления без значительного увеличения пропускной способности. Эти лайнеры позволят нам, как выполнять рейсы по направлениям со значительными сезонными колебаниями пассажиропотока, так и летать в основные деловые столицы”.

Присутствие Embraer на рынке Северной и Восточной Европы расширяется по мере того, как перевозчики проводят замену устаревающих самолетов и оптимизируют пропускную способность своего парка. В данном регионе восемь компаний эксплуатируют машины семейства E-Jet: LOT Polish, Air Moldova, Finnair, Flybe Finland, Estonian Air, Aero Svit, Belavia и Wind Rose Aviation, отметили в Embraer.

На сегодняшний день с учетом заказа, размещенного авиакомпанией FlyNonStop, лайнеры семейства E-Jet эксплуатируются (или будут эксплуатироваться в ближайшее время) 63 перевозчиками из 43 стран мира. 10 октября 2012 года компания Embraer поставила свой юбилейный 900-й самолет семейства E-Jet. По состоянию на 30 сентября 2012 года портфель заказов производителя включает твердые заказы на 1,063 машины семейства E-Jet.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBe4fX
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, описание.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/financial/tag/capital/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer