Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2012 г.


Представители российских и европейских авиакомпаний соберутся в Брюсселе для обсуждения развития международных авиаперевозок

Переслать новость другу

Международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС"

22 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Представители крупнейших российских и европейских авиакомпаний соберутся в Брюсселе для обсуждения перспектив развития международных авиаперевозок. 26 ноября в Брюсселе пройдет 4-ая международная конференция «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра». AEX.ru
 
Начавшийся процесс расширения условий межправительственных соглашений о воздушном сообщении между Россией и странами Евросоюза, как по числу перевозчиков, так и по частотам полетов, вселяет надежду на грядущую либерализацию рынка международных авиаперевозок. Как российские, так и европейские авиакомпании внимательно следят за происходящими изменениями, корректируя свои модели развития на этом рынке.
 
Недавно прошедшие двухсторонние переговоры между Францией и Россией, и между Чехией и Россией, а так же консультации, ведущиеся в данный момент с нашим главным авиационным соседом, Германией,  убедительно показывают, что процесс либерализации воздушного сообщения носит сложный, противоречивый характер, но альтернативы ему нет. Все российское авиационное сообщество с интересом и заинтересованностью следит за развитием Российско–Германского авиатранспортного диалога и намеченного на октябрь второго раунда двухсторонних межправительственных переговоров по воздушному сообщению. Результаты этих переговоров должны стать известны к 26 ноября, дате проведения в Брюсселе 4-й международной конференции «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра».
 
На данной конференции соберутся представители крупнейших авиакомпаний для того, чтобы в неформальной обстановке обменяться взглядами на происходящую трансформацию рынка, изучить опыт либерализации воздушного сообщения в разных странах мира, обсудить имеющиеся препятствия и перспективы.
 
Свое участие в выступлениях и дискуссиях на конференции уже подтвердили представители руководства компаний Air Berlin, Air France, British Airways, Lufthansa Group, SAS, Ukraine International Airlines, Группы компаний «Волга-Днепр», S7, Трансаэро, ЮТэйр.
 
Конференция организована компанией ATO Events при содействии МИД РФ, Ассоциации эксплантатов воздушного транспорта РФ, International Air Carriers Association (IACA) и ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение». Спонсорскую поддержку конференции оказывает компания Infomost Consulting.
 
Получить дополнительную информацию о конференции и зарегистрироваться можно на сайте http://www.events.ato.ru  или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer