Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 октября 2012 г.


Аэрофлот начинает выполнение полетов в Майами

Переслать новость другу

Самолет Airbus A330
Фото с сайта planepictures.net

30 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Сегодня ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва – Майами – Москва, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru
 
Аэрофлот будет выполнять три рейса в неделю (SU110/SU111) по маршруту Москва – Майами – Москва. Полеты будут совершаться по вторникам, четвергам и субботам из терминала D аэропорта Шереметьево на современных комфортабельных широкофюзеляжных самолетах Airbus А330.
 
"Впервые полеты в Майами Аэрофлот начал в 1991 году на самолетах Ил-62. Рейсы выполнялись с двумя посадками в аэропортах Шеннон (Ирландия) и Мехико (Мексика). Полеты по данному направлению были прекращены в 2000 году в связи с низкой рентабельностью. В настоящий момент Аэрофлот прогнозирует высокий спрос на прямые беспосадочные рейсы в Майами, так как данный город известен не только как популярный курорт, но и один из наиболее важных финансовых центров США. Таким образом, стабильный пассажиропоток будет формироваться за счет туристов и деловых путешественников", - отметили в авиакомпании.
 
В зимнем расписании 2012/2013 Аэрофлот будет осуществлять регулярные рейсы в четыре города США – Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес и Майами. Открытие регулярного рейса Москва – Майами осуществляется в рамках развития международной маршрутной сети Аэрофлота, компания ведет постоянную работу по совершенствованию процессов управления маршрутной сетью, эффективному использованию парка воздушных судов и поддержанию высокого уровня сервиса на борту. При планировании расписания выполнения этого рейса особое внимание было уделено обеспечению двусторонних стыковок с пунктами РФ, СНГ и Ближнего Востока.
 
"Открытие прямых регулярных рейсов из Москвы в Майами позволит удовлетворить увеличивающийся спрос на данном направлении, сделает курорт более доступным для граждан России и откроет дополнительные возможности для пассажиров Аэрофлота, которые смогут воспользоваться доступом к сети альянса SkyTeam, охватывающей 983 пункта в 178 странах мира. Удобные стыковки и объединенные программы премирования часто летающих пассажиров по билету Аэрофлота действуют на все рейсы авиакомпаний – членов альянса", - заявили в Аэрофлоте.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer