Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 октября 2012 г.


Flying Robots SA и ЗАО "ФНПЦ НефтеГазАэроКосмос" заключили Соглашение о партнерстве

Переслать новость другу


30 октября 2012 г., Aviation Explorer –   В ходе выставки UVS-Tech 2012 Швейцарская компания Flying Robots SA (мировой лидер по проектированию, производству авиационных систем с мягким крылом) и ЗАО «ФНПЦ НефтеГазАэроКосмос» (головной организации по разработке и внедрению инновационных технологий по авиационному обеспечению производственных деятельности предприятий ОАО «Газпром») заключили Соглашение о партнерстве в целях перспективного применения автоматических систем FR SWAN X1 для дистанционного мониторинга магистральных газопроводов и объектов технологической инфраструктуры предприятий топливно-энергетического комплекса России, сообщает пресс-служба Flying Robots. AEX.ru
 
«Соглашение предусматривает формулирование целей воздушного мониторинга, определение состава и технических характеристик аппаратуры дистанционного зондирования земли, и условий их эксплуатации в интересах ОАО «Газпром» и его дочерних предприятий. ЗАО »ФНПЦ НефтеГазАэроКосмос» разрабатывает технические предложения и экономическое обоснование по дистанционному мониторингу. Flying Robots SA предоставляет системы FR SWAN X1 и обеспечивает их эксплуатацию», - отметили в компании.
 
Филип Банс, генеральный директор швейцарской компании сказал, что «данное соглашение создает возможность глубокой промышленной кооперации с российскими компаниями, так как предусмотрено, что в составе финального продукта будут широко использоваться российские компоненты».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer