Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 октября 2012 г.


Миллионный турист из России в Испанию 2012 года совершит путешествие на новом регулярном рейсе авиакомпании "Трансаэро"

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

30 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Число россиян, посетивших Испанию в качестве туристов в течение одного года, впервые превысит один миллион туристов. Известно, что миллионный турист отправится в Испанию 31 октября с.г. на первом регулярном рейсе авиакомпании «Трансаэро» по маршруту Москва – Малага. Им станет клиент туроператора «Натали Турс» врач Ольга Таганова, сообщает пресс-служба «Трансаэро». AEX.ru

«На протяжении последних десяти лет Испания является одной из самых популярных и посещаемых российскими туристами европейских стран. Посольство Королевства Испании в Москве, Министерство энергетики, промышленности и туризма Королевства Испании и Российское представительство Испанского института туризма (Turespana) всецело способствуют развитию туристических связей между двумя странами», - отметили в авиакомпании.

Постоянное проведение различных мероприятий, направленных на популяризацию испанских направлений среди россиян, и либеральная визовая политика обеспечивают постоянный рост числа туристов из России, выбирающих Испанию в качестве места для своего отдыха, заявили в «Трансаэро».

Авиакомпания «Трансаэро» является одним из ключевых перевозчиков между городами России и Испании. Она ежегодно увеличивает объемы перевозок между двумя странами. В летнем расписании 2012 года на испанском направлении «Трансаэро» выполняла полеты по 24 маршрутам из 13 городов России в 8 городов Испании. При этом на ряде испанских маршрутов авиакомпания эксплуатирует самые большие в своем парке воздушные суда Boeing 747-400 и Boeing 777-300.

Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Испания – это крупнейший европейский рынок для «Трансаэро». Очень символично, что миллионный турист из России отправится в Испанию именно на рейсе нашей авиакомпании. Мы постоянно расширяем свое предложение на этом направлении, увеличивая как географию полетов, так и провозные емкости на уже существующих маршрутах».

«Компания «Натали Турс» на протяжении 15 лет является бессменным лидером рынка выездного туризма из России в Испанию. На долю компании приходится более 40% туристического потока между странами. Компания имеет репутацию туроператора с широкими возможностями для организации достойного отдыха. Авиакомпания «Трансаэро» и компания «Натали Турс» являются многолетними стратегическими партнерами», - отметили в авиакомпании.



 
 


комментарии (1):

Agni      30/10/2012 [17:33:48]#1
Это восхитительно, загодя назначить миллионника! По какой методике, интересно, назначали?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer