Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 ноября 2012 г.


Cathay Pacific названа "Лучшей авиакомпанией в мире" и "Лучшим первым классом" по версии журнала Business Traveller China

Переслать новость другу

Airbus A330 - 300 Cathay Pacific
фотобанк компании Airbus

/AEX.RU/
23 ноября, AEX.RU –  Авиакомпания Cathay Pacific Airways была названа «Лучшей авиакомпанией в мире» и «Лучшим первым классом» на церемонии вручения премии журнала Business Traveller China 2012. Мероприятие проводится уже восьмой год подряд, отражая точку зрения часто летающих пассажиров относительно компаний туристической индустрии, связывающих Гонконг с материковым Китаем, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

«Награды были вручены в ходе празднования десятилетия журнала Business Traveller China, и основаны на результатах опроса читателей журнала, проводившегося с июля по сентябрь текущего года. Внушительная маршрутная сеть и высокое качество продуктов и услуг стали ключевыми элементами, благодаря которым Cathay Pacific смогла получить награду как «лучшая авиакомпания в мире», - отметили в авиакомпании.

Перевозчик базируется в Гонконге уже более 66 лет и на сегодняшний день связывает город со 170-ю направлениями по всему миру. Авиакомпания продолжает делать значительные инвестиции в продукты и услуги, постоянно привнося что-то новое в путешествие. Ее стремление к высочайшему качеству обслуживания и персонифицированный «Сервис от сердца» отличают ее от других игроков высоко конкурентной индустрии.

"Cathay Pacific получает награду за первый класс уже второй год подряд. Обладая одной из самых длинных и широких кроватей на рынке, первый класс стал популярным среди пассажиров практически сразу после запуска. В сентябре перевозчик также  получил награду как «лучший первый класс» в рамках премии Business Traveller Asia-Pacific Travel Awards", - также пояснили в пресс-службе.

Исполнительный директор Cathay Pacific, господин Джон Слосар, сказал: "Для нашей авиакомпании огромная честь получить эти две награды от журнала Business Traveller China. Будучи национальным перевозчиком Гонконга, мы много работали над созданием международной маршрутной сети, предлагая нашим пассажирам высококлассный продукт и лучший сервис в воздухе. Гонконг -  ведущий мировой хаб и воздушные ворота в материковый Китай, и  мы ежедневно посвящаем себя развитию удобных стыковок для наших пассажиров. Последние награды имеют  для нас особое значение, поскольку они были присвоены по результатам опроса путешественников, и признают усилия и высокий профессионализм всей нашей команды".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer