Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2012 г.


Etihad Airways создает авиационную группу вместе с партнерскими авиакомпаниями

Переслать новость другу

Самолет Etihad Airways
Изображение пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

/AEX.RU/
26 ноября, AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Абу-Даби, создает влиятельную авиационную группу вместе с партнерскими авиакомпаниями: Virgin Australia, airberlin, Air France-KLM, Alitalia и Czech Airlines. Теперь авиакомпании могут предоставить своим пассажирам удобные перелеты между Европой и Австралией, сообщает пресс-служба Etihad Airways. AEX.ru

"Благодаря комплексной стратегии Etihad Airways по увеличению количества код-шеринговых партнеров и покупке долей в других авиакомпаниях, пассажиры из Франции, Германии, Испании, Нидерландов, Чехии и других европейских направлений могут совершать перелеты из/в Австралию с удобной стыковкой в Абу-Даби.  Теперь крупнейшие авиакомпании Европы могут перевозить пассажиров в столицу ОАЭ и далее в Сидней, Мельбурн и Брисбен рейсами Etihad Airways и её код-шерингового парнера Virgin Australia, которые совершают на этом направлении 24 перелета в неделю", - пояснили в авиакомпании.

 Исполнительный директор и президент Etihad Airways Джеймс Хоган (James Hogan) заявил: «Мы понимаем, что спрос на перелеты в Австралию из крупнейших европейских городов постоянно растет. Благодаря нашей код-шеринговой стратегии и партнерским соглашениям с airberlin, Air France-KLM, Alitalia и Czech Airlines мы смогли не только удовлетворить этот спрос, но и запустить рейсы по новым для нас направлениям. Совместные с нашими код-шеринговыми партнерами рейсы в Австралию ещё раз подчеркивают возрастающую роль Абу-Даби как удобного транзитного пункта. Короткие стыковки в аэропорту Абу-Даби и удобное расписание наших рейсов с Virgin Australia способствуют увеличению количества транзитных пассажиров, следующих из Европы в Австралию».

Джон Боргетти (John Borghetti), генеральный директор Virgin Australia, отметил: «Ближний Восток – очень популярный транзитный пункт, количество перелетов из Австралии в Европу через страны Ближнего Востока в последние два года увеличилось на 40% . С тех пор, как мы заключили партнерское соглашение с Etihad Airways в начале 2011 года, мы вместе работаем над расширением нашей совместной маршрутной сети и разрабатываем новые выгодные предложения для наших пассажиров, включая открытие залов ожидания и увеличение норм бесплатного провоза багажа. Мы уверены, что спрос на транзитные перелеты через Ближний Восток будет расти, и мы с Etihad Airways продолжим совершенствовать наши сервисы и предлагать лучшие условия перелета».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer