Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2012 г.


ООО "Дальнереченск Авиа" обязали провести и утвердить результаты оценки уязвимости аэропорта

Переслать новость другу


/AEX.RU/
26 ноября, AEX.RU –  В Приморском крае по решению суда ООО «Дальнереченск Авиа» обязано в трехмесячный срок провести и утвердить результаты оценки уязвимости аэропорта, сообщает  пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры. AEX.ru

«В ходе проведенной проверки установлено, что аэропорту Дальнереченск как объекту транспортной инфраструктуры присвоена четвертая категория. При этом ООО «Дальнереченск Авиа» в нарушение Требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств воздушного транспорта не обеспечило в установленный трехмесячный срок проведение и утверждение результатов оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры (аэропорта)», - пояснили в пресс-службе.

По итогам проверки прокуратурой в Дальнереченский районный суд Приморского края направлено исковое заявление о понуждении ООО "Дальнереченск Авиа" к выполнению требований законодательства Российской Федерации о транспортной безопасности в части обеспечения проведения и утверждения результатов оценки уязвимости объекта транспортной инфраструктуры аэропорта Дальнереченск. 21 ноября 2012 суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, уточнили в прокуратуре.

В настоящее время решение суда в законную силу не вступило.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb5qp
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer