Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 ноября 2012 г.


Губернатор ХМАО Наталья Комарова распорядилась проверить все югорские аэроклубы

Переслать новость другу


/AEX.RU/
26 ноября, AEX.RU –  Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова поручила своему заместителю при содействии надзорных органов проверить наличие соответствующей документации на осуществление тренировочных прыжков с парашютом во всех аэроклубах ХМАО, сообщает пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. AEX.ru

«На территории автономного округа находится не один аэроклуб и такого рода происшествие необходимо использовать для того, чтобы обращать внимание на существующие недоработки», - нацелила ответственных лиц губернатор. Глава региона поручила заместителю губернатора Югры Алексею Путину держать ситуацию с оказанием медицинской помощи под личным контролем, до выхода пострадавших из тяжелого состояния.

Напомним, в воскресенье 25 ноября в 10 часов 11 минут по московскому времени в дежурно-диспетчерскую службу Советского района пришло сообщение о том, что произвел экстренную посадку самолет Ан-2. На борту находились 10 человек, 9 из них были парашютистами. Воздушное судно использовалось для совершения учебных прыжков с парашютом. Восемь человек были госпитализированы, двое от госпитализации отказались. Сейчас они проходят амбулаторное лечение. Их состояние оценивается специалистами как удовлетворительное. Один из пассажиров сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице Югорска. У остальных пассажиров наблюдается положительная динамика.

Взлетная полоса принадлежит Министерству обороны Российской Федерации и эксплуатируется спортивным клубом.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer