Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2012 г.


Московские аэропорты работают в штатном режиме

Переслать новость другу


/AEX.RU/
29 ноября, AEX.RU –  Московские аэропорты работают в штатном режиме, все рейсы выполняются согласно расписанию, сообщает газета Взгляд.ру.

В Домодедово есть незначительные задержки, они связаны с необходимостью обработки самолетов противообледенительной жидкостью. «Аэропорт работает в штатном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию. Есть незначительные задержки, но они связаны не с погодными условиями, а с тем, что все суда перед вылетом проходят обработку противообледенительной жидкостью», – пояснили в пресс-службе аэропорта Домодедово.

«Никаких задержек рейсов нет, работа ведется в штатном режиме, самолеты вылетают согласно расписанию. Видимость 1,5 км, обеспечиваем самый высокий среди трех аэропортов коэффициент сцепления. 70 единиц снегоуборочной техники каждый час обрабатывают и расчищают полосы, перрон, перед вылетом все суда обрабатываются», – рассказала представитель аэропорта Елена Крылова.

«Работаем в штатном режиме, все вылеты происходят согласно расписанию, задержек нет», – сообщил представитель аэропорта Шереметьево.

В ночь на 29 ноября по причине сложных метеоусловий в Московском регионе был накоплен некоторый объем рейсов, задержанных на незначительное время (от одного до двух часов). Всего в Домодедово было задержано свыше 70 рейсов.

Кроме того, согласно данным электронного табло аэропорта Внуково, с вечера среды по утро четверга 28 рейсов задерживаются на прилет или вылет. Табло аэропорта Шереметьево показывало свыше 25 отмененных и задержанных рейсов с вечера среды из-за погодных явлений. Также было зафиксировано большое количество небольших опозданий авиакомпаний по времени вылета и прилета.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer