Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2012 г.


Генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов получил премию "Логист года"

Переслать новость другу

Скуратов Сергей Николаевич, генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии"
Фото с сайта utravel.ru

/AEX.RU/
29 ноября, AEX.RU –  Генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов признан лучшим в номинации «Логистика» ежегодной премии журнала «деловой квартал» «Человек Года». Сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Вручение премии состоялось 28 ноября в Екатеринбургском театре оперы и балета. Помимо Сергея Скуратова на звание «логиста года» претендовали еще пять руководителей транспортных компаний региона.

«Премия «Человек года» учреждена журналом «Деловой квартал» и проводится уже в третий раз. Премия вручается руководителям компаний за вклад в развитие отрасли и успехи компании. Победитель в каждой номинации выбирается экспертным бизнес-сообществом. Таким образом, премия - это признание коллегами бизнесменами заслуг и успехов «Уральских авиалиний» в минувшем году. Среди успехов компании - строительство уникального тренажерного центра подготовки пилотов, подписание соглашения с лидером IT-решений для авиации - Amadeus, открытие новых рейсов из других городов», - отметили в пресс-службе «Уральских Авиалинии».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer