Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 ноября 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии People Investor

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

/AEX.RU/
29 ноября, AEX.RU –  28 ноября 2012 года в Москве состоялась церемония вручения премии People Investor. Этой престижной награды, учрежденной Ассоциацией Менеджеров России, удостаиваются компании, ставшие лучшими в области устойчивого развития, социальной ответственности, управления человеческими ресурсами, развития надежных партнерских отношений. Авиакомпания «Трансаэро» стала лауреатом Гран-при People Investor 2012» в номинации «Выстраивание отношений с деловыми партнерам и клиентами». Премия присуждена авиакомпании за достижения в области работы с пассажирами и реализацию проекта «Летаем без страха», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

"Трансаэро" постоянно стремится повышать доступность воздушного транспорта для различных категорий пассажиров, в том числе и тех, кто испытывает тревогу и даже страх перед полетом. Поэтому авиакомпания совместно с центром изучения и лечения аэрофобии «Летаем без страха» реализует уникальный для российской гражданской авиации проект, цель которого - помочь людям обрести желанную свободу передвижения", - отметили в авиакомпании.

Проект является комплексным и включает в себя групповые и индивидуальные курсы, DVD-курсы, приложения для iPhone, специальную подготовку персонала авиакомпании, экскурсии на воздушные суда «Трансаэро», рубрику «Летаем без страха» в официальных сообществах авиакомпании в социальных сетях и т.д. За первый год реализации проекта число слушателей курсов «Летаем без страха» превысило полтысячи человек, DVD-курсами и приложениями для iPhone воспользовались около шести тысяч человек. Реализация проекта успешно продолжается, уточнили в "Трансаэро".

Напомним, в 2012 году авиакомпании «Трансаэро» был присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности (AAAs) по версии рейтингового агентства «Репутация», а программа корпоративной благотворительности авиакомпании по результатам исследования, проведенного газетой «Ведомости», компанией PricewaterhouseCoopers и некоммерческим партнерством «Форум доноров», вошла в тройку лучших в России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer