Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 декабря 2012 г.


Korean Air и Amadeus заключили глобальный договор о полном доступе к тарифам и услугам

Переслать новость другу


/AEX.RU/
12 декабря, AEX.RU –  Крупнейший южнокорейский авиаперевозчик Korean Air и Amadeus, ведущий технологический партнер для мировой туристической отрасли, заключили глобальный контентный договор, обеспечивающий туристическим агентствам по всему миру гарантированный доступ к полному спектру тарифов и предложений Korean Air через глобальную дистрибутивную систему Amadeus, сообщила пресс-служба компании Amadeus. AEX.ru

«В рамках договора все предложения, расписание рейсов, тарифы Korean Air будут доступны по всему миру во всех офисах продаж, оборудованных терминалами ГДС Amadeus, включая туристические агентства и компании по организации деловых поездок», - пояснили в Amadeus.

«Благодаря новому договору туристические агенты на территории Кореи, а также на международных рынках получат полный доступ ко всему спектру предложений и услуг Korean Air», - сказал  старший вице-президент Korean Air по пассажирским авиаперевозкам Ки Хон Ву.

«Это важный шаг в реализации нашей стратегии, направленной на заключение долгосрочных контентных соглашений с ведущими мировыми авиакомпаниями, – отмечает Хольгер Таубман, вице-президент Amadeus по дистрибуции.

Новый договор между Korean Air и Amadeus укрепит долгосрочное партнерство компаний, в рамках которого предусмотрено внедрение технологических решений Amadeus Airline IT. В 2014 г. Korean Air планирует осуществить полный переход на платформу Amadeus Altea, включая модули по бронированию билетов, хранению и управлению ресурсами, а также автоматизированной регистрации пассажиров. Кроме того, на 2014 год запланирована миграция на платформу Amadeus поставщика лидирующей корейской информационной системы для туристической отрасли – TOPAS.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer