Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2012 г.


"Волга-Днепр Техникс" приступила к обслуживанию новых типов воздушных судов в "Шереметьево"

Переслать новость другу

Airbus A320 авиакомпании CSA
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

/AEX.RU/
27 декабря, AEX.RU –  «Волга-Днепр Техникс» (ВДТ) приступила к обслуживанию на регулярной основе воздушных судов (ВС) типа Airbus A320 в аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru

«Волга-Днепр Техникс» получила разрешение на проведение в Шереметьево технического обслуживания (ТО) новых воздушных судов  Airbus A320, Boeing 737NG в объеме до А-чек в начале декабря текущего года. Первым заказчиком на ТО Airbus А320 стала авиакомпания Czech Airlines. Работы для данной авиакомпании выполнялись во время длительной стоянки воздушного судна при отрицательной температуре воздуха. Комплекс работ по Daily-check и  устранению дефектов был осуществлен оперативно и в полном объеме, что было отмечено летным и координационным центрами заказчика.

 «Czech Airlines рада начать взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Волга-Днепр Техникс», которая обеспечила качественное техническое обслуживание воздушного судна А320 нашей авиакомпании по форме Daily-чек. Особо стоит отметить, что специалисты ВДТ действовали в режиме тяжелых погодных условий и выполнили свою работу своевременно. В рамках достигнутого соглашения ВДТ и в дальнейшем будет предоставлять нашей компании услуги по Daily-check, transit-check и другие дополнительные сервисы» - сказал Вадим Калинин, директор Czech Airlines в аэропорту Шереметьево. 

 «Волга-Днепр Техникс» входит в группу компаний «Волга-Днепр» - лидера в области грузовых авиаперевозок в России. На сегодняшний день, базы технического обслуживания ВДТ функционируют в девяти аэропортах мира (SVO, DME, VKO, KJA, ULY, SHJ, FJR, LEJ, FRA). Линейные станции ТО открыты в трех  аэропортах московского аэроузла – Шереметьево, Домодедово, Внуково.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer