Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 декабря 2012 г.


Реконструкцию аэропорта "Краснодар" предполагается закончить к концу лета 2013 года

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото с сайта basel.aero

/AEX.RU/
27 декабря, AEX.RU –  В ходе рабочей встречи начальника Краснодарской таможни Владимира Данченкова и генерального директора компании ОАО «Базэл Аэро» Леонида Сергеева обсуждались проблемные вопросы, касающиеся взаимодействия в работе таможенного поста аэропорта «Краснодар» и ОАО «Международный аэропорт Краснодар» с учетом перспективы увеличения пассажиропотока и количества оформляемых воздушных судов и грузов, сообщает ИТАР-ТАСС Кубань.

Для сравнения Владимир Данченков привел показатели работы аэропорта Ростова-на-Дону, которые вдвое превосходят показатели аэропорта «Краснодар». Он также отметил, что в настоящее время склад временного хранения не соответствует требованиям, необходимым для хранения ветеринарных грузов. Для увеличения грузооборота необходимо привлекать новых участников внешнеэкономической деятельности, а в целях улучшения качества обслуживания пассажиров – увеличить площади залов прилета и вылета международного сектора аэропорта, обустроить помещения для размещения лиц, встречающих пассажиров, а также выделить дополнительные площади для личного состава таможенного поста.

Леонид Сергеев принял к сведению все замечания и представил проект реконструкции здания международных авиалиний, предусматривающий увеличение площадей залов прилета и вылета пассажиров международных авиалиний. Реконструкцию предполагается закончить к концу лета 2013 года.

По итогам встречи принято решение о дальнейшем деловом сотрудничестве в интересах как государственного контрольного органа – таможенного поста «Аэропорт Краснодар», так и коммерческой организации – ОАО «МАКр».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer