Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 декабря 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" доставила в Москву трех россиянок после успеха на уникальном конкурсе моделей на колясках в Риме

Переслать новость другу

Участницы конкурса Modelle&Rotelle
Фото пресс-службы аэропорта "Внуково"

/AEX.RU/
3 декабря, AEX.RU –  2 декабря 2012 года рейсом авиакомпании «Трансаэро» в международный аэропорт Внуково из Рима прилетели три девушки, передвигающиеся на инвалидных колясках – Анастасия Виноградова, Оксана Заикина и Ксения Безугова. В столицу они ездили для участия в уникальном конкурсе Modelle&Rotelle, который проводит итальянская общественная организация Vertical, говорится в совместном сообщении пресс-служб авиакомпании и аэропорта. AEX.ru
 
"Суть необычного конкурса в том, что на итальянском подиуме на равных конкурируют обычные девушки-модели и модели с инвалидностью, использующие для передвижения коляски. Несколько месяцев итальянские организаторы принимали заявки на участие: всего было получено порядка 150 заявок со всего мира – из Италии, США, Мексики, Германии и других стран. Специальная отборочная комиссия выбрала 25 конкурсанток для шоу, которое состоялось 1 декабря в отеле «Sheraton Roma Hotel». В этот список попали и три россиянки. Поддержать их на конкурс приехал Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Итальянской Республике Алексей Мешков", - пояснили в сообщении.
 
Победительницей конкурса была объявлена Ксения Безугова. Заняв первое место, она стала «лицом» компании «Vertical». Еще одна наша соотечественница - Оксана Заикина вошла в четверку финалистов.
 
Авиакомпания «Трансаэро» оказала конкурсанткам содействие в поездке в Рим. Сотрудники отдела по организации обслуживания маломобильных пассажиров аэропорта Внуково при вылете в Италию и после возвращения девушек в Москву оказали им помощь при прохождении всех необходимых процедур. Наших красавиц также ждали самые горячие поздравления и памятные сувениры.

 



 
 


комментарии (1):

alexvaleri      03/12/2012 [21:49:14]#1
Не понял о чём речь?
"Трансаэро" перевезло трёх здоровых (не нуждающихся в системе жизнеобеспечения) пассажиров. Ну и что тут такого?
Гогда бываю в Бен Гурионе то первое, что бросается в глаза - количество пассажиров в инвалидных колясках. И не только молодых, а пожилых, очень пожилых и даже раритетных. Даже удивляюсь иногда, как такие люди умудряются летать. И меня восхищает, что несмотря на возраст, у них чистый взгляд и глаза без тоски. Это - нормально.
Ненормально, когда востаргаются созданными исключительными условиями для перевозки трёх пассажиров в инвалидной каляске. Вы меня конечно извините, но эта статья - позор для России.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdT3s
Юду: http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, подробнее здесь.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/garag/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer