Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2012 г.


Риски в авиационном бизнесе станут одной из тем конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ»

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

27 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Денис Фонов, вице-президент компании Europe Finance, выступит с сообщением «Хеджирование рисков в авиационном бизнесе» на конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая состоится 13 марта в Москве, в гостинице «Ренессанс Монарх Центр». AEX.ru

В своем выступлении Денис Вячеславович подробно расскажет о проблемах и возможностях, которые несут с собой валюта и сырье, используемые в деятельности авиатранспортных компаний, остановит внимание на конфликте интересов банков и бизнеса при традиционной покупке деривативов, а также на индивидуальных деривативных стратегиях.

Тему «Остаточная стоимость воздушного судна: риски для авиакомпаний, лизингодателей и банков» озвучит представитель компании Avia Solutions Group. Производители и агентства по оценке воздушных судов, а также рыночные аналитики на протяжении многих лет предоставляли лизинговой индустрии прогнозы и анализы остаточной стоимости и процентных ставок по лизингу. Однако, изменения в спросе и поставках воздушных судов, внедрение новых технологических решений в авиастроении порождают как краткосрочную, так и продолжительную турбулентность рынка, что в свою очередь влияет на остаточную стоимость и процентные ставки по лизингу. Такая ситуация несет определенный риск для банков, авиакомпаний и лизинговых компаний.

Во время доклада будут рассмотрены интересы и позиции каждой из сторон, а также представлены возможные решения, которые удовлетворили бы одного или нескольких участников лизинговых сделок.

Конференция «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ» является основной дискуссионной площадкой, предоставляющей возможность руководителям компаний авиатранспортного комплекса получить полную и актуальную информацию о текущем состоянии рынка финансирования воздушного транспорта.

Зарегистрироваться для участия в конференции и ознакомиться с ее программой можно на сайте www.events.ato.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в организационный комитет мероприятия по телефону +7 495 626 53 29.
Руководитель проекта: Анастасия Замотина; моб.: +7 (964) 539 83 98, a.zamotina@ato.ru.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBV1t2
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer