Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2012 г.


Туристы пятый год подряд признают аэропорт Домодедово лучшим

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"

23 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Московский аэропорт Домодедово одержал победу в номинации «Лучший российский аэропорт» премии «Звезда Travel.ru», набрав наибольшее количество голосов среди 18 аэропортов-кандидатов, выдвинутых на премию туристами и путешественниками. Всего в голосовании, проходившем с 18 апреля по 31 декабря 2011 года, приняли участие порядка 9 тысяч интернет-пользователей, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
"Победа Московского аэропорта Домодедово в номинации «Лучший российский аэропорт»  премии «Звезда Travel.ru» на протяжении 5 лет - знак поддержки пассажирами выбранного аэропортом пути развития", – прокомментировала вручение премии руководитель пресс-службы Московского аэропорта Домодедово Елена Селянченкова.
 
"Масштабная реконструкция, проводимая на протяжении последнего десятилетия, а также развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса позволили Московскому аэропорту Домодедово выйти на лидирующие позиции по объему пассажиропотока в Российской Федерации. По итогам 2011 года аэропорт обслужил более 25 миллионов пассажиров и вошел в группу крупнейших аэропортов Европы согласно классификации Международного совета аэропортов (Airport Council International - ACI)", - отметили в аэропорту.
 
"Для создания комфортных условий пребывания всех категорий пассажиров Московский аэропорт Домодедово предлагает широкий перечень услуг. На территории аэропорта расположены кафе, рестораны и магазины. Пассажиры с детьми круглосуточно и бесплатно могут воспользоваться Комнатой матери и ребенка. Для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения создана специальная Служба, сотрудники которой оказывают услуги по сопровождению во время пребывания в аэропорту. Московский аэропорт Домодедово предоставляет сервисы удаленной и самостоятельной регистрации пассажиров через интернет и мобильные устройства, а также с помощью киосков CUSS (Common Use Self Service). Для авиапутешественников, воспользовавшихся данными услугами, предусмотрены специальные стойки Drop Off, на которых можно быстро сдать имеющийся багаж", - пояснили в пресс-службе.
 
"Современные услуги аэропорта Домодедово делают поездки быстрыми и удобными. Хочу отметить также внимательность и отзывчивость сотрудников аэропорта. Поздравляю Домодедово с победой в конкурсе за звание «Лучший аэропорт России», которую он заслужил", – считает главный редактор газеты "Московская правда" Шод Муладжанов.
 
"Московский аэропорт Домодедово уделяет особое внимание формированию туристического сегмента рынка. С 2002 года аэропорт проводит ежегодный Туристический форум. За десять  лет Форум зарекомендовал себя как одна из крупнейших площадок для проведения переговоров, установления и развития контактов среди профессионалов туристического рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для удобства пассажиров и создания благоприятных условий работы туристических операторов в аэропорту Домодедово создана специализированная зона обслуживания авиапассажиров, путешествующих по туристическим путевкам", - также рассказали в аэропорту.
 
"Нам очень приятно служить тем мостиком, по которому "спасибо" туристов попадает к самым достойным, и награждать их от имени тысяч посетителей нашего интернет-портала", – отметила координатор премии "Звезда Travel.ru" Мария Русина. Церемония награждения состоялась 22 марта 2012 года в Москве в рамках одной из крупнейших отраслевых выставок мира - «MITT-2012».
 
"Звезда Travel.ru"– первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в туризме, вручающаяся по результатам онлайн-голосования.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzTQj
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, посетить сайт.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/food-delivery/restaurant/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer