Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 марта 2012 г.


На форуме «Авиационная безопасность – 2012» выступит с докладом Председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев

Переслать новость другу


29 марта 2012 г., Aviation Explorer –             Евгений Москвичев, Председатель комитета Государственной Думы по транспорту, выступит с докладом на 1-м международном форуме «Авиационная безопасность – 2012», который пройдет в Москве 16 мая 2012 года. AEX.ru

В своем сообщении Евгений Москвичев представит слушателям форума последние инициативы комитета Государственной Думы по транспорту в части государственной политики по обеспечению безопасности на объектах гражданской авиации.

Для участников форума это уникальная возможность представить свои предложения по внесению изменений в транспортное законодательство непосредственно председателю профильного комитета Государственной Думы и таким образом повлиять на государственную политику в области авиационной безопасности.

Информация, освещенная в ходе форума, позволит использовать знания в разработке стратегии авиационной безопасности на своем предприятии, повышению ее эффективности, в обучении и развитии персонала, а также в эффективности работы деятельности служб, обеспечивающих безопасность на всех этапах.

Форум ориентирован на руководителей авиакомпаний, аэропортов, руководителей служб безопасности. В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.
 
Среди основных тем форума:

• Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
• Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
• Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
• Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
• Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.
 
Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Одними из основных информационных партнеров мероприятия выступили интернет-порталы AVIA.RU и  Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUFk2
По ссылке http://perevozki.youdo.com/evacuation/moto/, выбирай YouDo!
https://youdo.com/auto/tireservice/rollingdrives/, подробное описание тут.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer