Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2012 г.


Компании Aircelle и Applied Composites Engineering расширяют сотрудничество в области техобслуживания и ремонта в США

Переслать новость другу


11 апреля 2012 г., Aviation Explorer –  Сегодня компания Aircelle (Группа Safran) подписала соглашение о расширении спектра ремонтных работ и увеличении объема услуг по техобслуживанию реверсов тяги и мотогондол авиадвигателей, которые на протяжении уже трех лет успешно выполняет компания Applied Composites Engineering (ACE) в США, сообщает Группа Safran. AEX.ru
 
"Данное соглашение было заключено во время конференции MRO Americas в Далласе, штат Техас, США. По условиям соглашения будет увеличен объем оказываемых компанией ACE услуг по техобслуживанию и ремонту авиадвигателей американских региональных самолетов и бизнес-джетов", - пояснили в компании.
 
С 2009 г. компания АСЕ осуществляет техобслуживание реверсов тяги производства Aircelle, оснащающих самолеты  Embraer ERJ 145, оснащенный двигателями AE 3007, а также Embraer 170 и 175, оснащенные двигателями CF34. В течение трех лет ACE осуществляла техобслуживание  и ремонт нескольких сотен реверсов тяги на производственной площадке в Индианаполисе, штат Индиана, США, подтвердив свою способность выполнять работу качественно, эффективно и своевременно.
 
«ACE полностью разделяет приверженность компании Aircelle оказывать услуги техобслуживания и ремонта лучшего качества», - Марк Лабро, директор Aircelle по обслуживанию клиентов. «Данное соглашение открывает перед компанией Aircelle новые горизонты в Северной Америке. Оно полностью соответствует стратегии расширения сети центров оказания техподдержки на мировом рынке благодаря сотрудничеству с опытными и надежными партнерами», - отметил он.
 
Компания Aircelle производит реверсы тяги и мотогондолы для широкого спектра авиадвигателей, в том числе для региональных самолетов и бизнес-джетов.
 
Компания ACE является крупным поставщиком ремонтных услуг на территории США. Производственное предприятие компании, сертифицированное Федеральной авиационной администрацией США, расположено в Индианаполисе, штат Индиана, там же находится головной офис компании. Центр по ремонту спутников находится в Колумбусе, штат Огайо. Компания была основана в 1982 г. в качестве небольшого магазина композитных материалов для производственных нужд Формулы-1, после чего сфера деятельности компании расширилась до обслуживания бизнес-джетов, самолетов коммерческой и военной авиации. «Мы рассчитываем на то, что, наш опыт и положение на американском рынке будут способствовать расширению сотрудничества с компанией Aircelle и появлению новых возможностей для совместной деятельности», - заявил президент ACE Ли Саржент. «Мы вместе будем искать новые возможности для развития деятельности компании Aircelle на американском рынке».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVvPa
По ссылке https://youdo.com/apple/iphone/4s/wifi/, подробности здесь.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer