Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2012 г.


Система регистрации пассажиров и багажа «Астра» сертифицирована под требования платформы общего пользования EASE

Переслать новость другу


11 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   ЗАО «Сирена-Трэвел» сообщает о том, что DCS «Астра» успешно прошла сертификацию под требования платформы общего пользования EASE, разработанной компанией AirIT. AEX.ru
 
"В результате полученной сертификации через АС «Астра» стало возможным регистрировать пассажиров и багаж в аэропортах, где установлена платформа EASE, не производя дополнительных настроек оборудования стоек регистрации. Таким образом, авиакомпаниям, использующим сегодня АС «Астра», существенно упрощена процедура вхождения в такие аэропорты", - пояснили в пресс-службе ЗАО «Сирена-Трэвел».
 
В текущем месяце запланированы установочные работы АС «Астра» в аэропорту Антальи (Antalya Airport), оборудованном вышеуказанной платформой. В преддверии отпускного сезона у отечественных авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта курортного города, появится возможность обеспечить регистрацию пассажиров на свои рейсы в собственном хосте, сохраняя интерактивное взаимодействие системы с сервером ЭБ (СЭБ-2000), а также значительно снизить расходы, затрачиваемые сегодня при регистрации в хостовой системе аэропорта.
 
На сегодняшний день АС «Астра» прошла сертификацию под платформы общего пользования, такие как SITA CUTE, iMUSE, RESA, EASE, что позволяет эксплуатировать систему в аэропортах как на территории России и стран СНГ, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья, работающих на базе перечисленных платформ, пояснили в компании.
 
DCS Astra (Departure Control System) - современная мультиязычная система с графическим интерфейсом. Система предназначена для регистрации пассажиров и багажа, ведения сезонного расписания, контроля выполнения суточного плана полетов. Архитектура и конфигурация данной системы позволяют ей функционировать как в рамках хоста авиакомпании, так и в рамках хоста аэропорта. ЗАО «Сирена-Трэвел» постоянно совершенствует систему в соответствии с резолюциями ИАТА и международными требованиями. АС «Астра» поддерживает стандартные IATA-форматы обмена данными и легко интегрируется с любыми системами бронирования.
 
DCS «Астра» установлена и успешно эксплуатируется в более чем 125 аэропортах как России, так и Украины, Армении, Азербайджана, Латвии и Литвы. В системе ежедневно обрабатывается более 500 авиарейсов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3aqB
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer