Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2012 г.


Из-за метеоусловий в аэропортах Нового Уренгоя и Салехарда задерживаются рейсы

Переслать новость другу

Аэропорт Салехарда
Фото с сайта apsalekhard.ru

11 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Восемь рейсов на прилет и шесть на вылет задерживаются в аэропорту Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий АО) из-за метеоусловий, свидетельствуют данные он-лайн табло аэропорта. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
 
Замгендиректора по безопасности полетов ОАО "Новоуренгойский объединенный авиаотряд" Владимир Пироженко уточнил, что, в частности, обледенела взлетно-посадочная полоса, а также видимость ниже нормы из-за метели. "Минимальный коэффициент сцепления взлетно-посадочной полосы 0,3, сейчас он 0,28", - отметил В.Пироженко.
 
Согласно данным он-лайн табло, задерживаются три рейса из Тюмени, два из Уфы, два из Москвы и один из Новосибирска. Время задержки составляет до шести часов, один рейс из московского аэропорта "Внуково" задерживается на девять часов, а еще один рейс из московского "Домодедово" был направлен на запасной аэродром в Нижневартовск.
 
Помимо этого, задерживаются три рейса из Нового Уренгоя в Москву, два в Салехард, один в Новосибирск. Время задержки также составляет около шести часов, за исключением рейса во "Внуково", который задерживается на девять часов.
 
Кроме того, как сообщили в справочной аэропорта Салехарда, здесь также задерживается один московский рейс из-за обледенения взлетно-посадочной полосы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBY1zm
YouDo: https://youdo.com/lawyer/landlaw/ownershipright/, лучшие цены тут.
Юридическая помощь: https://youdo.com/lawyer/realestate/apartment/, быстро и недорого.
Тут http://perevozki.youdo.com/pereezd/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer