Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2012 г.


Небо между Владивостоком и городами Южной Кореи стало открытым

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото с сайта novostivl.ru

23 мая 2012 г., Aviation Explorer –   10-11 мая 2012 года в Москве авиационные власти Российской Федерации и Республики Корея подписали меморандум о взаимопонимании.  Стороны сняли все ограничения в рамках 3 и 4 свобод воздуха для авиакомпаний обоих государств на авиаперевозки между Владивостоком и пунктами в Южной Корее, в том числе по количеству назначенных перевозчиков и количеству частот, сообщает пресс-служба аэропорта «Владивосток». AEX.ru
 
«Кроме того, делегации обсудили возможность предоставления 5 свободы воздуха российским перевозчикам на маршрутах из России в Северную Америку через Южную Корею», - отметили в аэропорту.
 
В связи с введением  режима «открытого неба» между  Владивостоком и Южной Кореей ОАО «Международный аэропорт Владивосток» ожидает значительного увеличения частоты полетов на линии Владивосток – Сеул,  Владивосток – Пусан, а также  открытия новых курортных направлений на Чеджу и Янъян. Соответствующая работа с российскими  и  корейскими перевозчиками ОАО «МАВ» уже ведется, пояснили в пресс-службе аэропорта.
 
«Корейское направление – стратегическое  для аэропорта Владивостока в плане развития  прямого и трансферного  пассажиропотока», - сказал генеральный директор ОАО «МАВ» Максим Четвериков. «Сегодня Сеул по объему пассажиропотока аэропорта   второе  после Москвы направление. Мы  намерены активно развивать его и во взаимодействии с российскими и иностранными перевозчиками продолжать   работу по  организации  стыковок рейсов из городов Дальнего Востока и Сибири  в пункты Южной Кореи», - добавил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer