Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2012 г.


Вопросы организации полетов деловой авиации во время массовых мероприятий обсудят на Форуме деловой авиации 2012

Переслать новость другу

Форум деловой авиации
© Роман Гусаров, AVIA.RU

23 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Одной из ключевых тем предстоящего Форума деловой авиации, который состоится 4 июня 2012 года в отеле Inter Continental (Москва), станут те ограничения, с которыми сталкиваются крупные аэропорты при организации рейсов деловой авиации в период проведения массовых мероприятий, а также практические решения подобных задач. AEX.ru

В рамках международного форума выступят ведущие российские и зарубежные эксперты, представители операционных служб аэропортов Лондона и Санкт-Петербурга, Оргкомитета зимних Олимпийских игр в Сочи.

Один из докладов будет представлен заместителем главного операционного дирек-тора управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Николаем Зленко. Он подведет итоги работы аэропорта Пулково в период проведения Международного эко-номического форума 2011 года, с акцентом на организацию распределения слотов, распи-сания, порядка получения разрешений на прилет/вылет частных воздушных судов, а также расскажет об используемых методиках организации прибытия, стоянок и вылета рейсов деловой авиации во время форума 2012 года.

Форум деловой авиации — крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, являющееся традиционным местом встречи операторов деловой авиации, производителей воздушных судов, аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли, представителей государственных органов.

Участники мероприятия смогут получить самую актуальную информацию, касаю-щуюся состояния мирового и российского рынка деловой авиации, модернизации инфра-структуры деловой авиации, юридических и финансовых аспектов приобретения и экс-плуатации бизнес-джетов.

Конференция организована компанией ATO Events в партнерстве с Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации (ОНАДА).
Зарегистрироваться, ознакомиться с обновленной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer