Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2012 г.


НПО "Мостовик" получило право сноса объектов аэропорта "Омск - Федоровка"

Переслать новость другу


19 июня 2012 г., Aviation Explorer – Апелляционная инстанция признала законным конкурс на снос старых объектов аэропорта «Федоровка», который выиграло НПО «Мостовик». Восьмой арбитражный апелляционный суд отменил январское решение суда первой инстанции, сообщает БК55.
 
По нему «Дирекции по строительству аэропорта «Омск-Федоровка» было отказано в иске о признании незаконным предписания Управления федеральной антимонопольной службы по Омской области, посчитавшего, что конкурс, организованный для сноса незавершенки на «Федоровке», проведен с нарушениями.
 
«Дирекция по строительству аэропорта «Омск-Федоровка» добивалась в суде признания незаконными предписания региональных антимонопольщиков по отмене конкурса по выбору подрядчика для сноса этих объектов. УФАС предписало аннулировать итоги открытого конкурса, победителем которого стало НПО «Мостовик», предложившее выполнить работы за 35 млн. рублей. Суд даже по заявлению антимонопольной службы принял обеспечительные меры, запретив дирекции и «Мостовику» исполнять контракт. Но к моменту вынесения решения работы были выполнены на 90%.
 
Помимо этого спора в суде идет процесс по иску Западно-Сибирского транспортного прокурора, также посчитавшего незаконным проведение конкурса на снос старой «Федоровки».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxvDk
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/ тут.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/washer/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer