Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2012 г.


ОАО "ВЭБ-лизинг" вошло в ТОР-10 лизинговых компаний Европы

Переслать новость другу


19 июня 2012 г., Aviation Explorer – Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний LEASEUROPE опубликовала рэнкинг лизинговых компаний по итогам 2011-го года (eleventh annual Ranking of Top European Leasing Companies). В составлении рэнкинга приняло участие около 1300 компаний из 32 странах. Они представляют 44 ассоциации лизинговых компаний Европы и составляют около 92% всего европейского лизингового рынка. В совокупности, в исследовании LEASEUROPE компании заявили о 224 млрд. евро в терминах объема нового бизнеса, что составляет около 61% от всего объема нового бизнеса в Европе, сообщает пресс-служба ОАО "ВЭБ-лизинг". AEX.ru
 
ОАО «ВЭБ-лизинг» показало высокий результат в рэнкинге LEASEUROPE, переместившись с 17-го места в 2010-ом году на 8-ое место в 2011-ом году. Данный показатель является лучшим среди российских компаний за одиннадцатилетнюю историю проведения исследования ассоциации LEASEUROPE. Такое значительное укрепление позиции компании обусловлено динамичным ростом объема нового бизнеса – в 2,3 раза.
 
ОАО «ВЭБ-лизинг» третий год подряд занимает первое место по объему нового бизнеса среди российских компаний, сохраняя при этом лидирующие позиции среди компаний стран СНГ, а также государств Центральной и Восточной Европы.
 
Столь высокий результат достигнут ввиду благоприятной ситуации на российском лизинговом рынке, поддержке основного акционера - Внешэкономбанка, успешной реализации стратегии компании по развитию при неизменно высоком качестве лизингового портфеля, постоянной работе над диверсификацией лизингового портфеля и источников финансирования.
 
ОАО «ВЭБ-лизинг» специализируется на крупных инфраструктурных проектах, модернизации существующих и создании новых основных фондов в экономике России с акцентом на транспортный сегмент. Компания является ключевым игроком на рынке лизинга железнодорожного подвижного состава, морских и речных судов и авиатехники для крупных корпоративных клиентов.
 
Также ОАО «ВЭБ-лизинг» активно развивает программу лизинга автотранспорта и оборудования для малых и средних предприятий. Программа стартовала в начале 2010-го года и уже к концу 2011-го года ОАО «ВЭБ-лизинг» создало разветвленную региональную сеть из 72 представительств во всех крупных городах Российской Федерации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAtdc
Юридическая помощь: https://youdo.com/lawyer/arbitration/representation/, выбирай YouDo!
Смотрите: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/zoo/, посетить сайт.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/1h/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer