Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июня 2012 г.


С 1 июля Austrian Airlines объединяет операционную деятельность с Tyrolean Airways

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Austrian
Фото пресс-службы авиакомпании Austrian

27 июня 2012 г., Aviation Explorer –  1 июля 2012 года в Austrian Airlines произойдут внутренние изменения: до этого момента операционная деятельность авиакомпании выполнялась двумя независимыми компаниями, входящими в Austrian Airlines Group; теперь же вся операционная деятельность Austrian Airlines будет передана в 100% дочернюю авиакомпанию Tyrolean Airways, сообщает пресс-служба Austrian Airlines.  AEX.ru
 
"Начиная с 1 июля все рейсы будут выполняться авиакомпанией Tyrolean Airways, которая фактически уже осуществляет более половины всех рейсов Austrian Airlines. Номера рейсов под кодом OS останутся без изменений. Объединение операционной деятельности – это исключительно внутренняя мера, позволяющая оптимизировать внутренние процессы авиакомпании. Austrian Airlines будет продолжать летать из Москвы (Домодедово), Санкт-Петербурга, Ростова и Краснодара в Вену в общей сложности 53 раза в неделю", - отметили в авиакомпании. 
 
Пассажиры Austrian Airlines не почувствуют никаких изменений. Номера рейсов компании останутся прежними, также как и сервис на борту: приветливые экипажи Austrian Airlines, удостоенные многочисленных наград World Airline Awards, продолжат и дальше заботиться о пассажирах, которые смогут, как и прежде, надежно и безопасно летать с Austrian Airlines, пояснили в Austrian Airlines.
 
В долгосрочной перспективе положительные изменения позволят Austrian Airlines повысить конкурентоспособность и оздоровить компанию в целом. Пассажиры увидят результат уже осенью 2012 года, когда Austrian Airlines приступит к переоборудованию всех дальнемагистральных самолетов новыми салонами. В частности, кресла-коконы, шеф-повар от компании DO & CO на борту, “венская кофейня над облаками” и сомелье на борту позволят бизнес-классу Austrian Airlines стать одним из лучших в Европе. Также улучшится продукт экономического класса: будет установлена новая система развлечений (аудио и видео по запросу) и сохранится изысканное питание от компании DO & CO.
 
Пресс-секретарь Austrian Airlines Михаэль Браун (Michael Braun) отметил: “Для наших пассажиров ничего не изменится. Austrian останется Austrian. Однако мы станем успешней коммерчески и еще привлекательней для наших клиентов, чем прежде”.
 
Число рейсов в неделю:
 
- 42 рейса в неделю, выполняемых Austrian Airlines 
- 53 рейса в неделю, выполняемых Austrian Airlines и ее код-шеринговыми партнерами 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer