Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2012 г.


Наземное обслуживание в России: "серая зона" в нормативно-правовом поле

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

9 июля 2012 г., Aviation Explorer – В рамках 3-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 18-19 сентября в Москве, выступит Дмитрий Хартунян, заместитель генерального директора по развитию «Сервис-ВС» - компании по наземному и техническому обслуживанию воздушных судов в аэропорту Внуково. AEX.ru
 
Дмитрий Арташесович в своем докладе поднимет одну из наиболее актуальных тем авиационной отрасли – позиционирование наземного обслуживания в России как отдельного сегмента аэропортовой деятельности.
 
Организация наземного обслуживания – неотъемлемая часть при выполнении любого рейса, как международного, так и внутреннего, это сложный и многофункциональный процесс, требующий большого профессионального опыта.
 
«Что представляет сегодня собой наземное обслуживание в России? На это вопрос трудно ответить т.к. практически отсутствуют нормативно-правовые акты, регулирующие данный вид деятельности, – отмечает Дмитрий Хартунян, - отсутствует даже определение наземного обслуживания, нет четкой грани, отделяющей его от технического обслуживания воздушных судов».
 
Это рождает и другие вопросы, нашедшие отражение в докладе г-на Хартуняна:
 
- как работают в этих условиях российские поставщики услуг наземного обслуживания? 
- с чем приходиться сталкиваться авиакомпаниям при организации наземного обслуживания в российских аэропортах?
- отвечает ли организация наземного обслуживания в российских аэропортах потребностям современных авиаперевозчиков сегодня? 
- каковы перспективы развития рынка наземного обслуживания?
 
Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» пройдет 18-19 сентября 2012 года в Москве  в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр».
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.
 
Скидки при регистрации до 10 августа 2012 года!
 
Зарегистрироваться, ознакомиться с программой и списком докладчиков мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqQ1u
Тут https://youdo.com/lawyer/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer