Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2012 г.


Из-за роста пассажиропотока в сибирских аэропортах необходимо строительство и реконструкция пунктов пропуска

Переслать новость другу

Совещание по вопросам функционирования воздушных пунктов пропуска через госграницу в СФО
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

21 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  20 сентября в аэропорту Толмачёво под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Вадима Гончарова состоялось межведомственное совещание по вопросам функционирования воздушных пунктов пропуска через государственную границу в Сибирском федеральном округе, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru 
 
"В заседании приняли участие руководители окружных и региональных органов Росграницы, ФТС России, МЧС России, МВД России, ФСБ России, ФМС России, Роспотребнадзора, ОАО «Аэропорт Толмачево», ОАО «Международный Аэропорт Иркутск» и  ООО «Аэропорт Емельяново». Основная задача совещания – обсудить вопросы координации деятельности государственных контрольных органов в воздушных пунктах пропуска через государственную границу по своевременному проведению необходимых действий, связанных с пропуском пассажиров и грузов, в условиях возросшего пассажиропотока", - уточнили в Толмачево. 
 
В рамках совещания обсуждались вопросы  обустроенности и технической оснащённости пунктов пропуска через государственную границу в аэропортах Сибирского федерального округа, их соответствия нормативным требованиям, а также проблемы управления пассажиропотоками на международных линиях.
 
В ходе совещания отмечена необходимость строительства новых и реконструкции существующих пунктов пропуска сибирских аэропортов в связи с ростом пассажиропотока. Участники совещания также ознакомились с работой объектов воздушного пункта пропуска в терминале международных авиалиний аэропорта Толмачёво. По словам генерального директора ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгения Янкилевича, руководство аэропорта уделяет особое внимание решению проблем, связанных с работой пунктов пропуска через российскую границу в Толмачёво. В частности, проект реконструкции международного терминала аэропорта предусматривает увеличение пассажиропотока, проходящего через воздушный пункт пропуска.


 
 


комментарии (1):

Гагарин      22/09/2012 [08:39:23]#1
Молодцы, блин! МЧС, МВД, Роспотребнадзор пригласили. А где основные фигуранты, осуществляющие государственное регулирование на транспорте? Где представители Росавиации, Ространснадзора? Очередная профанация! Собственники знают, что кроме этих двух организаций никто "палки в колёса совать не будет", сделают не так как положено, а так как им выгодно!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer