Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2012 г.


Российские авиакомпании не собираются приостанавливать продажу билетов из-за перехода на зимнее время

Переслать новость другу


24 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Крупнейшие российские авиакомпании не собираются приостанавливать продажу билетов из-за возможного перехода России на "зимнее время", сообщает РИА Новости.
 
Напомним, Госдума рассматривает законопроект о переходе России на "зимнее время" с 28 октября. 
 
В пресс-службе ОАО "Трансаэро" сказали, что авиакомпания осуществляет продажу билетов в обычном режиме. "Все технические системы прекрасно работают", - добавил представитель компании.
 
В ОАО "ЮТэйр" также заверили, что приостанавливать продажу компания не собирается. "Приоритет для авиакомпании - это время вылета и прилета рейсов внутри РФ для сохранения стыковок по своей собственной маршрутной сети. Время рейсов "ЮТэйр" в Москве и других городах РФ останется неизменным", - сказали в авиакомпании. При этом в "ЮТэйре" добавили, что переход на "зимнее время" может повлечь за собой изменение времени прилета или вылета рейсов авиакомпании за рубежом, если разница во времени с иностранным государством изменится.
 
В крупнейшей российской авиакомпании ОАО "Аэрофлот" сообщили, что проблем быть не может. В компании добавили, что зимнее расписание "Аэрофлот" еще не устанавливал.
 
Источник на авиационном рынке отметил, что смешно предполагать, что авиасообщение встанет из-за нерешенного вопроса о "зимнем времени".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwomH
Ремонт, от и до: http://remont.youdo.com/facing/service/tilers/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer