Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2012 г.


Крупнейшее отраслевое мероприятие по наземному обслуживанию в аэропортах посетили более 80 специалистов аэропортов и авиакомпаний России и СНГ

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

24 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  18 – 19 сентября в Москве в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах»,  которая за свою уже трехлетнюю историю стала самой многочисленной. Ее посетили более 180 участников, большую часть которых составили директора по производству, руководители, специалисты служб наземного обслуживания, ССТ, СОП, ИАС и других подразделений аэропортов и авиакомпаний России и СНГ, отвечающих за обслуживание пассажиров, багажа и ВС на перроне.  AEX.ru
 
Нельзя не отметить существенный рост интереса аэропортов к темам наземного обслуживания, обсуждаемым на конференции.  Участники отметили высокой уровень докладов и ценную возможность обменяться опытом и достижениями с коллегами, что свидетельствует о важности мероприятия как регулярного места встречи специалистов по наземному обслуживанию аэропортов и авиакомпаний из России и СНГ и его серьёзном вкладе в развитие безопасности полетов и повышение качества услуг в аэропортах страны. 
 
Программа конференции вобрала в себя самые последние достижения и опыт российских и зарубежных коллег в области наземного обслуживания, ориентированные на все более активно развивающиеся аэропорты России и СНГ. 
 
За два дня участники услышали доклады и мнения ведущих специалистов отрасли, экспертов крупнейших аэропортов и авиакомпаний,   которые поделились своим уникальным практическим опытом, среди них: IATA, Сервис-ВС (оператор наземного обслуживания аэропорта Внуково), Домодедово Эрпорт Хэндлинг, Swissport, Аэрофлот – российские авиалинии, Fraport, SITA, Airbus, IBM, ARINC, «Сирена-Трэвел» и другие.
 
В рамках мероприятия также прошла выставка оборудования и услуг для наземного обслуживания в аэропорту, в которой приняли участие ведущие производители и поставщики из России и других стран мира. 
 
3-я международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Спонсорами мероприятия выступили компании  «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС», IBM и CAVAG.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer