Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 января 2013 г.


ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" приступило к поставке авиакеросина в аэропорт "Пулково"

Переслать новость другу

Терминал "Пулково-2"
Фото с сайта atps.spb.ru

10 января, AEX.RU –  ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» расширило деятельность в области обеспечения топливом самолетов в российских аэропортах, сообщила пресс-служба компании "Шелл".

2 января 2013 года специалисты ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» успешно осуществили первую поставку авиационного керосина для одной из международных авиакомпаний в аэропорту «Пулково», который является третьим крупнейшим российским аэропортом.  

Генеральный директор ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» Пол Клюэтт заявил: «Мы рады возможности обеспечивать заправку воздушных судов в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге. Первая заправка самолёта авиакомпании Turkish Airlines является результатом двухлетней работы по планированию производственной деятельности и проведению коммерческих переговоров. Мы выражаем благодарность руководству консорциума «Воздушные ворота северной столицы» и международного аэропорта «Пулково» за оказанное содействие и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество». 

«Это  важный шаг с точки зрения расширения нашей деятельности на российском рынке обеспечения топливом авиатранспорта, который позволит повысить уровень конкуренции и предоставляемых услуг на благо наших клиентов начиная с 2013 года», - заявил Управляющий директор Группы компаний «Аэрофьюэлз» Владимир Спиридонов

«Выход на рынок авитопливообеспечения в аэропорту «Пулково» является серьёзным шагом вперёд для глобального бизнеса Shell Aviation. Мы убеждены, что в ближайшие годы наши клиенты смогут в полной мере оценить преимущества предлагаемых нами услуг», - отметила Генеральный менеджер Shell Aviation Europe Петра Коселка.

 

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2ow4
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/move/dlv/mashina/, подробности тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/lesovoz/tag/manipulyator/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer