Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2013 г.


Авиакомпания "АэроСвит" ввела новый график рейсов до конца января

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "АэроСвит"

16 января, AEX.RU –  Авиакомпания "АэроСвит" вводит временное расписание полетов с сегодняшнего дня до конца января  2013 года, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"АэроСвит" продолжит выполнение дальнемагистральных рейсов в Нью-Йорк, Бангкок и Пекин. При этом возможна оптимизация расписания полетов в Пекин на период празднования Нового года в Китае. Авиакомпания также обеспечит сообщение между Киевом и областными центрами Украины – Ивано-Франковском и Днепропетровском.

"АэроСвит" продолжит выполнение рейсов в Ташкент и обратно, а также вывоз пассажиров из пунктов, полеты в которые ранее были отменены. В частности сегодня состоялся рейс по маршруту "Киев - Минск - Киев".

В то же время, обслуживание ряда маршрутов будет приостановлено. В частности, начиная с 23 января, "АэроСвит" завершает программу полетов в Хошимин и Гоа в связи с окончанием периода активного туристического сезона после зимних праздников.

С 16 января компания также отменяет полеты в Санкт-Петербург и Стамбул из-за снижения коммерческой загрузки на рейсах в эти пункты вследствие приостановки участия "АэроСвита" в региональных системах взаиморасчетов IATA BSP. Ранее, с 15 января, авиакомпания по этой же причине прекратила обслуживание линии Киев-Москва.

Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) 10 января информировала "АэроСвит" о том, что была вынуждена дать инструкции региональным системам IATA BSP относительно приостановки расчетов агентов по продаже авиаперевозок с авиакомпанией через систему BSP. IATA также сообщила, что рекомендовала агентам перейти непосредственно на прямые двусторонние расчеты с авиакомпанией.

Вместе с тем, построение альтернативной системы реализации авиабилетов путем прямых взаиморасчетов с авиакомпаниями и агентами потребует времени. После запуска такой системы "АэроСвит" планирует возобновить эксплуатацию ряда воздушных линий.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer