Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2013 г.


Компания Genesis выступила партнером конференций "Региональная авиация России и СНГ- 2013" и "Развитие региональных и местных аэропортов-2013"

Переслать новость другу


10 октября, AEX.RU –  Компания Genesis выступила партнером 3-й международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2013», которая состоится 16-17 октября 2013 г. в Москве и «Развитие региональных и местных аэропортов - 2013», которая пройдет в Москве 18 октября 2013 г.

Genesis является сертифицированным подрядчиком BUTLER Manufacturing Company, мирового лидера производства стальных конструкций, обладает эксклюзивным правом поставки в Россию продукции BUTLER для возведения большепролетных зданий. Значительное преимущество решений компании для крупных и региональных аэропортов – возможность сооружения конструкций, которые по стоимости на десятки процентов ниже обычных решений.

«Региональная авиация России и СНГ – 2013» – основное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, на котором  на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.  Участие в конференции подтвердили руководители и представители руководства всех профильных министерств и ведомств, федеральных органов законодательной власти, руководители и специалисты региональных органов власти, региональных авиакомпаний, аэропортов, предприятий-производителей региональной авиационной техники, финансовых институтов и многие другие. На мероприятии будет работать выставка, на которой будут представлены ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации.

18 октября пройдет специализированное мероприятие «Развитие региональных и местных аэропортов – 2013». Центральная тема конференции – привлечение инвестиций в развитие региональных и местных аэропортов, реализация проектов государственно-частного партнерства (ГЧП). На конференции выступят ведущие эксперты крупнейших международных и российских компаний, банков и финансовых институтов, которые поделятся опытом реализации проектов в данной области в России и за рубежом.

Всего в мероприятиях 16-18 октября ожидается более 250 участников. Для представителей авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции – Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и информационный портал Aviation EXplorer.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer