Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2013 г.


ФКП "Аэропорты Камчатки" оштрафовано за нарушения законодательства об авиационной безопасности

Переслать новость другу

Аэропорт "Мильково"
Фото с сайта airkam.ru

10 октября, AEX.RU – Транспортная прокуратура выявила нарушения в ходе выездной проверки исполнения законодательства об авиационной безопасности в аэропорту «Мильково» (филиал ФКП «Аэропорты Камчатки»), сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры.

«Вопреки требованиям федерального законодательства в аэропорту ненадлежащим образом осуществляется содержание периметрового ограждения аэропорта. Не разработана программа обеспечения авиационной безопасности, в зоне регистрации пассажиров, перед пунктом досмотра и в месте оформления багажа для граждан не размещена информация, содержащая требования законодательства об авиационной безопасности. Работники службы авиационной безопасности аэропорта не имеют караульного помещения», - рассказали в ведомстве.

В отношении ФКП «Аэропорты Камчатки» и врио начальника филиала «Аэропорт Мильково» транспортным прокурором возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 11.3.1 КоАП РФ. «По результатам рассмотрения дел организация и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафов, - уточнили в прокуратуре. - С целью устранения выявленных нарушений генеральному директору ФКП «Аэропорты Камчатки» внесено представление».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVy41
Юду: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/phones/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer