Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2013 г.


На Шереметьевском шоссе с 16 октября вводится временная схема подъезда автомобилей к аэропорту

Переслать новость другу

Международный аэропорт Шереметьево
фотография с сайта www.sheremetyevo-airport.ru

15 октября, AEX.RU – Пресс-служба "Северо-западной концессионной компании", ведущая строительство новой автомагистрали Москва–Санкт-Петербург от МКАД до Солнечногорска, объявляет о начале возведения путепровода на Шереметьевском шоссе на участке между трассой М10 и аэропортом "Шереметьево" (терминалы А и С – бывшее "Шереметьево-1"). 

"В связи с началом работ с 16 октября 2013 года и до начала февраля 2014 года вводится временная схема движения по Шереметьевскому шоссе. Проезжая часть данной дороги, ведущая от Ленинградского шоссе к аэропорту «Шереметьево», на участке ведения работ перекрывается, а движение транспорта будет организовано по встречной полосе. Здесь выделяется по одному ряду движения в каждую сторону, а средний ряд будет выполнять роль реверсивной полосы для увеличения пропускной способности дороги в том или ином направлении в часы пик. Вводимые ограничения не окажут значительного влияния на транспортную ситуацию на мало загруженном Шереметьевском шоссе,"- добавили в пресс-службе. 

Проект изменений в схеме движения и установки дополнительных информационных щитов и указателей был утвержден УГИБДД ГУ МВД по городу Москве, а также согласован с администрацией аэропорта «Шереметьево» и ГУП «Мосгортранс», осуществляющим пассажирские перевозки в зоне аэропорта. Первый этап работ по реконструкции путепровода планируется завершить в срок до начала февраля 2014 года, после чего изменения схемы движения коснутся противоположного направления – из аэропорта в сторону Ленинградского шоссе.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer