Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2013 г.


В аэропорту "Пулково" начались испытания нового терминала

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"

3 октября, AEX.RU –  1 октября 2013 года ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющая компания аэропорта «Пулково», приступила к операционным испытаниям нового терминала. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"В первый день 220 волонтеров выполнили роль тестовых пассажиров и прошли все предполетные процедуры, включая досмотр на входе и регистрацию на рейс, предполетный досмотр и процедуру посадки, а также имитацию прибытия трансферных пассажиров и отправление до конечной точки маршрута следования. Обеспечивали испытания более 150 сотрудников аэропорта, которые обслуживали тестовых пассажиров на своих новых рабочих местах. Впервые в «Пулково» полностью была запущена новая багажная система, и обработан первый тестовый багаж волонтеров. Все службы аэропорта, задействованные в тестировании, справились с поставленной задачей и без сбоев обслужили первых тестовых пассажиров аэропорта", - отметили в аэропорту.
 
На волонтеров в этот день возлагалась особая ответственность, поскольку это был первый день испытаний.Все участники тестирования выполнили свои роли качественно и с энтузиазмом. Каждыйиз них получил незабываемые впечатления и памятные подарки. Яна Донская, Директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «От лица аэропорта «Пулково» я выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие впервом дне операционных испытанийнового терминала. В этот ответственный период для нас очень важно, чтобы тестовые пассажиры высказали свои пожелания и конструктивные замечания по улучшению терминала. Я уверена, что благодаря общим усилиям персонала аэропорта и волонтеров нам удастся устранить все недочеты до начала операционной деятельности. Мы надеемся на активное участие и поддержку жителей нашего города, которые внесут свой вклад в будущее нашего аэропорта»
 
Испытания продлятся до 21 ноября 2013 года и позволят отрепетировать работу всех операционных подразделений аэропорта, участвующих в процессе обслуживания пассажиров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer