Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2013 г.


В аэропорту Чикаго совершил вынужденную посадку пассажирский самолет

Переслать новость другу

Airbus A321 авиакомпании Spirit Airlines
Фото с сайта airliners.net

11 ноября, AEX.RU – Пассажирский самолет, поднявшийся в субботу в воздух со взлетной полосы международного аэропорта О'Хара американского города Чикаго (штат Иллинойс), совершил вынужденную посадку в этой же воздушной гавани после того, как у него в полете отвалилась часть обшивки мотогондолы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Федерального авиационного управления (ФАУ) США Элизабет Кори.
 
По ее данным, самолет компании Spirit Airlines направлялся в штат Флорида. Вскоре после взлета один из пассажиров заметил, что часть обшивки мотогондолы воздушного суда открепилась, и сообщил об этом экипажу.
 
"Экипаж получил сообщение о возможных технических проблемах, - отметила представитель Spirit Airlines. - В соответствии с инструкцией, было объявлено чрезвычайное положение и принято решение вернутся в Чикаго, посадка была успешной".
 
Как сообщило ФАУ, никто из пассажиров не пострадал. Им были предложены билеты на другие рейсы или денежная компенсация. На территории аэропорта позже была обнаружена отвалившаяся часть обшивки. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBn4Vc
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/pedestrian/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer