Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2013 г.


Александр Пономарев: За полгода Коми удалось сделать многое в области развития авиасообщения

Переслать новость другу

Самолет L-410 UVP-E20 авиакомпании "Комиавиатранс"
Фото с сайта perm.ru

11 ноября, AEX.RU –  Генеральный директор ОАО "Комиавиатранс" Александр Пономарев высоко оценил совместную работу предприятия, главы и правительства Коми. Комментируя недавнюю рабочую встречу Вячеслава Гайзера и президента России Владимира Путина, он отметил, что у региона есть серьезные достижения в области развития авиасообщения, сообщает ИА Комиинформ.
 
"За последние полгода было сделано немало: в августе были введены новый межрегиональный рейс «Сыктывкар-Пермь-Сыктывкар», в ноябре было установлено авиасообщение с Казанью, с 12 ноября начинается полетная программа по направлению «Сыктывкар-Нижний Новгород». Летом были возобновлены регулярные региональные пассажирские авиаперевозки чешскими самолетами L-410, в начале октября возобновлены авиарейсы в Инту",- напомнил он.
 
Г-н Пономарев подчеркнул, что проведена очень большая работа. "Но всегда есть какое-то неудовлетворение: с одной стороны, есть чувство, что сделано многое, но с другой стороны, я понимаю, что при наличии дополнительных ресурсов можно было сделать еще больше",- сказал он.
 
В заключение он подчеркнул особую значимость достигнутых договоренностей с федеральным центром о поддержке дальнейшей реконструкции аэропортового комплекса в Сыктывкаре. "Создание полноценного международного терминала поможет столице Коми своего рода авиаузлом для соседних регионов, у которых нет международных рейсов. Кроме того, это положительно скажется на продвижении регионального турпродукта за рубежом",- подытожил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer