Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2013 г.


Суд прекратил производство по уголовному делу, возбужденному после дебоша на борту самолета, следовавшего рейсом "Анталия — Сургут"

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

11 ноября, AEX.RU –   Суд прекратил производство по уголовному делу, возбужденному после дебоша на борту самолета, следовавшего рейсом "Анталия — Сургут", сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу Уральского следственного управления на транспорте.
 
"Дело прекращено по нереабилитирующим основаниям в связи с примирением сторон", — сказала собеседница агентства. Как уточнил представитель Сургутской транспортной прокуратуры, дело прекращено по заявлению потерпевшего. "Судебный процесс состоялся, он (обвиняемый) там миллион раз извинился, загладил причиненный ущерб", — сказал сотрудник надзорного ведомства.
 
По его словам, несмотря на прекращение дела, мужчина признан виновным. "Факт совершения преступления остается фактом", — отметил представитель прокуратуры.
 
Пассажиру рейса "Анталия-Сургут" было предъявлено обвинение в оскорблении представителя власти. По версии следствия, 28-летний пассажир самолета, прибывшего в Сургут 5 сентября, был пьян и нарушал общественный порядок на борту. Он матерился, приставал к другим пассажирам, грозил увольнением экипажу, игнорировал замечания.
 
По прилету он уснул в салоне самолета и покинул борт в сопровождении полицейских. Когда его вели в комнату полиции в аэропорту, пассажир нецензурно оскорблял правоохранителя.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnQfH
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/solntsevo/, смотреть варианты >>
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer