Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 ноября 2013 г.


Мужчина выбросился из вертолета у побережья Калифорнии

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

6 ноября, AEX.RU – Американец Грегори Макфадден выбросился из вертолета во время получасового полета вдоль побережья округа Орандж штата Калифорния, сообщает Газета.ru со ссылкой на телеканал Sky News.
 
Мужчина упал с вертолета в море вблизи Бальбоа Пирса в Ньюпорт-Бич. Спасатели вытащили его из воды, но все попытки оживить мужчину были тщетными. Полицией же была обнаружена предсмертная записка Грегори Макфаддена.
 
Пилот вертолета сказал, что они с его 25-летним сыном отчаянно пытались спасти пассажира от смерти. Сын пилота попытался схватить пассажира за руку. Но, по словам пилота, мужчина начал сопротивляться. Возник риск драки на борту вертолета, можно было потерять управление техникой и, в конечном счете, разбиться. Мужчина держал мужчину за рукав рубашки, однако та порвалась, и мужчина просто «вышел» за дверь. Федеральное управление гражданской авиации согласилось с тем, что пассажир сам открыл дверь вертолета и выпрыгнул.
 
Пилот вертолета сообщил: «Во время полета пассажир просил подниматься все выше и выше в воздух… предлагал лететь близко вдоль побережья. Мой сын сразу почувствовал недоброе. Подлетев к Бальбоа Пирс, мужчина отстегнул свой ремень безопасности и открыл дверь вертолета. Мы просили его остановиться».
 
Также нашелся свидетель, видевший, как на борту вертолета мужчину пытаются остановить. Сначала он принял падающего Грегори за птицу, но вскоре с ужасом понял, что падает человек. Брат Грегори сообщил представителю телеканала о том, что Макфадден был одиночкой, страдал от психических заболеваний, депрессий и имел серьезное заболевание горла.  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer