Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 декабря 2013 г.


Игорь Левитин назначен главой комиссии по развитию авиации общего назначения

Переслать новость другу

Игорь Левитин, помощник Президента РФ
Фото с сайта wikimedia.org

26 декабря, AEX.RU – Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении своего помощника Игоря Левитина председателем комиссии по развитию авиации общего назначения (АОН), сообщает КоммерсантЪ.

На этом посту Игорь Левитин сменил Юрия Трутнева, занимавшего эту должность с середины ноября 2012 года.
 


 
 


комментарии (28):

Kvinta      26/12/2013 [16:31:33]#1
Интересно:

Игорь Левитин знает что такое АОН?

УУЕЕЫТЫЬ      26/12/2013 [16:43:18]#2
Конечно, знает. Автоматический Определитель Номера...:-)

Captain 777      26/12/2013 [17:13:16]#3
Он себе замом кал-мыкова призовет для организации частно-государственного партнерства
исключительно в интересах частного бизнеса, так что АОН или АНО для них -
это не имеет значения.

crj-2      26/12/2013 [19:52:03]#4
Главное, чтобы колесные пары не спускало!!!

Rey      26/12/2013 [22:26:36]#5
"-А ведь без вашей работы мы бы тоже далеко не уехали.
-Нууууу кудааа вы без нас..."

http://www.youtube.com/watch?v ...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      26/12/2013 [22:38:43]#6
Rey:
http://www.youtube.com/watch?v ...

Теперь Игорь Евгеньевич наведет порядок с подвижным составом АОН :))

ip Эксперт «Aviation EXplorer»      26/12/2013 [22:49:30]#7
что смеётесь?
вот заставят железнодорожную ветку к каждой площадке подводить, перестаните...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      26/12/2013 [22:55:24]#8
Слышал, что после казанской трагедии Левитин впал в немилость у президента. Назначение на АОН выглядит как ссылка. Игорь Евгеньевич опытный политик, но чем он сможет помочь развитию такой рыночной отрасли как АОН, ума не приложу. Даже те, кто варится в этой области, и то не всегда могут сформулировать все проблемы АОН и предложить их решения.

Captain 777      26/12/2013 [23:50:01]#9
Трагедия заключается в том, что такие специалисты по подвижному составу едут по
жизни потешными министрами, председателями расследования катастроф (Донецкой),
затем помощниками - советниками президента ... и вот теперь
Главой комиссии по развитию АОН.
Может хватит экспериментов по уничтожению мирных людей в мирном небе?
Ведь еще остались компетентные люди в авиационной отрасли, не правда ли ?

Rey      27/12/2013 [00:38:55]#10
http://www.youtube.com/watch?v ...

Гагарин      27/12/2013 [04:47:05]#11
Ему в пору возглавлять комиссию по развитию малого железнодорожного транспрорта- дрязин например, автоматические одноколейные нановозки (АОН)

Gear down, flaps 20      27/12/2013 [05:15:30]#12
2 Rey:

Большое спасибо за видео! Очень к месту оно тут )))

YuriBas      27/12/2013 [10:01:34]#13
Желание иметь свой самолет, летать -куда хочу, садиться там, где захочу - не обошло и представителя железных дорог. Не думаю, что железнодорожник способен уловить нюансы в отличиях так называемой "бизнес авиации" от авиации общего назначения, а также в отличиях воздушных судов, имеющих иностранный сертификат типа и регистрируемых в России, как единичный экземпляр воздушного судна, после чего, ввиду ненадлежащего технического обслуживания такие ВС терпят катастрофы. С уважением ко всем бывший машинист тепловоза и отдавший 40 лет гражданской авиации.

Ушкыш      27/12/2013 [10:30:33]#14
GRV
Слышал, что после казанской трагедии Левитин впал в немилость у президента. Назначение на АОН выглядит как ссылка.
--------
Впал в немилость... сослан... поставлен на княжение. Лююди 21-й век! Вы про какую древнюю
отсталую феодальную страну толкуете?)))

Alexandr57      27/12/2013 [11:17:49]#15
Какое человек имеет отношение к авиации, тем более общего назначения?

Бывший МИ      27/12/2013 [11:43:56]#16
Alexandr57
Какое человек имеет отношение к авиации, тем более общего назначения?

Точно такое же, как президент РЖД к железной дороге. Он в банде, то бишь в стае.

pilotvorkuta      27/12/2013 [11:46:30]#17
А я все думал: Почему у железнодорожников на фуражке "курица" с яй.. В смысле с колесом? А это оказывается еще когда задумано было!

FlyAndry      27/12/2013 [16:08:00]#18
Все те же из замусоленой колоды! Настоящим специалистам там места нет! С АвтоВАЗа в космос и т.д.....!

Kvinta      27/12/2013 [22:59:24]#19

Captain 777

Ведь еще остались компетентные люди в авиационной отрасли, не правда ли?


ПРАВДА, и в достаточном количестве!

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      28/12/2013 [00:35:00]#20
Ушкыш:
GRV
Слышал, что после казанской трагедии Левитин впал в немилость у президента. Назначение на АОН выглядит как ссылка.
--------
Впал в немилость... сослан... поставлен на княжение. Лююди 21-й век! Вы про какую древнюю
отсталую феодальную страну толкуете?)))

Есть такая страна, Россией зовется :)

Один из нас      28/12/2013 [00:49:19]#21
Я уже давно заметил за Пу какую-то иррациональную нелюбовь к авиации.
Ну, может в первом полете тошнило, карамель Взлетную не дали, сидел в проходе, а не у иллюминатора.
Помню награждали в Кремле. Заслуженная летчица в ответном слове просила за авиацию. Обманул.
Все его полеты жалкая попытка сделаться своим.
"Рожденный ползать...", подслушивать, подсматривать, летать не может.

Captain 777      28/12/2013 [01:33:24]#22
To: Kvinta
Их, и правда, достаточное количество, чтобы окончательно уничтожить остатки авиаотрасли .
Почитайте о незаменимой роли Игоря Евгеньевича в клане 20 семей, владеющих экономикой России:
http://bookz.ru/authors/marina ...
Это все из открытых источников, (автор Литвинович).

Kvinta      28/12/2013 [13:16:49]#23
Captain 777

To: Kvinta
Их, и правда, достаточное количество, чтобы окончательно уничтожить остатки авиаотрасли .
Почитайте о незаменимой роли Игоря Евгеньевича в клане 20 семей, владеющих экономикой России:
http://bookz.ru/authors/marina ...
Это все из открытых источников, (автор Литвинович).


Ваша цитата: - "Ведь еще остались компетентные люди в авиационной отрасли, не правда ли?"

Мой ответ: - ПРАВДА, и в достаточном количестве!

Я, вообще то – о реально компетентных людях в авиационной отрасли.

А Вы обо что?

Captain 777      28/12/2013 [20:38:41]#24
То:Kvinta
Так и я про ТО же, что осталось "за бортом" этого клана много профессионалов от авиации,
которые абсолютно не востребованы, а несменяемая колода питерских окончательно все уничтожит .
Неужели многократные ляпы в принятии решений и непрекращающееся количество катастроф
никак не сподвигли власть все таки использовать настоящих авиационных специалистов на всех
уровнях, а не менять местами приближённых "перевертышей" ?
"...а в ответ - тишина, "ждите ответа"... Только в трубке гудки...

Ветеран ГА      29/12/2013 [16:27:50]#25

Kvinta      29/12/2013 [17:42:05]#26
Ветеран ГА


Михаил Иванович - приветствуем Вас!

Ветеран ГА      29/12/2013 [20:14:43]#27
2 Kvinta

Привет! С наступающим Новым годом! А текст мой бурёнка языком слизнула.

Kvinta      29/12/2013 [20:22:44]#28
Ветеран ГА

2 Kvinta

Привет! С наступающим Новым годом! А текст мой бурёнка языком слизнула.


С Новым Годом, здоровья Вам, достойного и безбедного проживания!!!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930