Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2013 г.


"Газпромнефть-Аэро" заключила соглашение с "Трансаэро" о заправке регулярных рейсов в аэропорту Мангалора

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

13 февраля, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», заключила соглашение с «Трансаэро» о заправке регулярных рейсов авиакомпании в международном аэропорту Мангалора – крупного транспортного узла на юге Индии, в котором также находится один из важнейших морских портов страны, сообщает пресс-служба компании.
 
На сегодняшний день авиатопливозаправочная сеть «Газпромнефть-Аэро» включает шесть аэропортов в важнейших туристических и деловых центрах Индии – Гоа, Дели, Бомбее, Тривандруме, Ахмедабаде, Мангалоре, - и является одной из крупнейших зарубежных сетей компании. Заправки в Индии осуществляются в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенном между «Газпромнефть-Аэро» и Hindustan Petroleum в 2010 году. Договором предусмотрено обеспечение гарантированных заправок российских клиентов «Газпромнефть-Аэро» в индийских аэропортах. За два года сотрудничества объем заправок авиатопливом «Газпромнефть-Аэро» через Hindustan Petroleum увеличился в 6 раз и составил в 2012 году более 11 тысяч тонн, отметил в пресс-службе "Газпромнефть-Аэро".

«В дальнейшем мы планируем развивать сотрудничество с Hindustan Petroleum, которое предоставляет хорошую возможность с точки зрения расширения географии присутствия «Газпромнефть-Аэро» в Индии. Мы уверены, что авиакомпании России и стран СНГ оценят достоинства системы формульного ценообразования, позволяющей нашим клиентам гарантированно получать авиатопливо как в России, так и за рубежом по единым контрактам», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer