Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2013 г.


Эксперты авиаотрасли обсудили вопросы безопасности полетов

Переслать новость другу

Конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса 2010»
Фото с сайта events.ato.ru

13 февраля, AEX.RU –  5 февраля в Москве состоялась конференция «Безопасность авиатранспортного комплекса», собравшая на дискуссионной площадке экспертов отрасли. Организатор конференции — компания ATO Events, при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Среди участников конференции были представители  Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, Ространснадзора, представители российских и зарубежных учебных центров, руководства авиакомпаний и эксперты рынка. На конференции обсуждались разнообразные вопросы, связанные с реализацией государственной системы безопасности полетов в Российской Федерации, внедрением в практику работы авиапредприятий различной специализации Систем управления безопасностью полетов (SMS).

По мнению выступающих, для повышения уровня безопасности полетов в России необходимо более настойчиво и последовательно внедрять — в том числе и на уровне нормативных и методических документов — рекомендации и стандарты, разработанные международными организациями, такими как ICAO и IATA. Только системные меры, а не разовые кампании могут дать ощутимый рост уровня безопасности полетов в России.

Участники конференции отметили необходимость и актуальность проведения конференций на эту, одну из важнейших тем отрасли воздушного транспорта. Организатор конференции — компания ATO Events намерена продолжать привлекать внимание профессионального сообщества к наиболее важным вопросам отрасли и в следующем году. Информацию о состоявшемся мероприятии можно найти на сайте: http://events.ato.ru/rus/events/safety.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer