Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2013 г.


Авиакомпании UPS Airlines исполняется 25 лет

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании UPS

22 февраля, AEX.RU –  Вот уже 25 лет UPS Airlines ежедневно доставляет свыше 16,3 миллионов отправлений до адресатов, преодолевая любые расстояния. В феврале 2013 года авиакомпания отмечает  свой серебряный юбилей. Запуск первого рейса DC-8 по маршруту Луисвилл – Милуоки в 1988 году послужил отправной точкой для успешного выхода компании UPS на мировой рынок, сообщает пресс-служба компании UPS.

"UPS Airlines стала самой быстрорастущей авиакомпанией в истории гражданской авиации США: спустя год после открытия авиапарк UPS Airlines насчитывал 92 самолета Douglas DC-8, Boeing 727 и 747. Создание собственной авиакомпании способствовало значительным переменам в развитии UPS: завоевав репутацию надежной курьерской службы на территории США, компания получила возможность расширить свое присутствие и за ее пределами", - отметили в пресс-службе.

«Запуск собственных авиалиний – уже само по себе знаменательное событие, -  говорит президент компании UPS Airlines Митч Николс (Mitch Nichols). - Несмотря на то, что компания UPS владеет собственным авиапарком еще с начала 1980-х годов, самолеты находились в управлении нескольких авиакомпаний-подрядчиков. С ростом сектора авиаперевозок подобной сетью стало сложно управлять».

Для того чтобы справиться с растущим объемом грузоперевозок, компания обновила  авиапарк более крупными и экономически эффективными воздушными бортами. Сегодня UPS Airlines - 9-ая по величине авиакомпания мира, обладающая самым молодым и надежным авиапарком в отрасли грузоперевозок. Средний возраст самолета составляет 14,4 года. UPS Airlines ежедневно доставляет небольшие отправления и тяжелые грузы с помощью более чем 500 бортов, по более чем 1800 маршрутам, соединяющим более чем 700 аэропортов в 220 странах мира, уточнили в UPS.

«Основная движущая сила успешного развития сектора авиаперевозок в компании – это сотрудники UPS Airlines  - преданные своему делу профессионалы, которые управляют, координируют и обслуживают авиапарк компании UPS, а также многие другие специалисты, вовлеченные в процесс авиаперевозок», - отмечает Митч Николс (Mitch Nichols). «Как использовать в интересах компании опыт, накопленный предыдущими поколениями,  извлечь преимущество из тех технологий, которых не было раньше, и как воспользоваться знаниями, навыками и способностями сегодняшних более квалифицированных работников - это зависит от того поколения, которое сегодня составляет штат компании UPS».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhp5j
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/sgruzchikami/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer