Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2013 г.


Комиссия приступила к анализу данных "черного ящика" самолета CRJ-200 авиакомпании SCAT

Переслать новость другу

Самолет CRJ 200 авиакомпании SCAT

7 февраля, AEX.RU –  Комиссия по расследованию причин авиационного происшествия приступила к анализу данных, полученных при расшифровке «черного ящика» самолета CRJ-200 авиакомпании SCAT, сообщила пресс-служба министерства транспорта и коммуникаций республики Казахстан.

«Черный ящик» был расшифрован экспертами МАК в течение недели. Данные, полученные в результате расшифровки «черного ящика» переданы в Комиссию по расследованию причин авиационного происшествия, сказали в министерстве.

Как отмечает председатель Комиссии, вице-министр транспорта и коммуникаций Азат Бектуров, «расшифровка черного ящика не означает, что получены окончательные данные по причинам крушения самолета. В настоящий момент комиссия проводит анализ по возможным версиям крушения».
 
В рамках проводимого анализа экспертами производится оценка выполнения правил эксплуатации, технического обслуживания и ремонта самолета, двигателей, авиационного и радиоэлектронного оборудования, систем и агрегатов, изучаются вопросы подготовки и действий экипажа, специалистов наземных служб обеспечения полета, метеоусловия, работы наземных радиотехнических средств.

К проведению данного расследования привлечены специализированные международные организации: МАК, компания Bombardier, представители завода-производителя двигателей, завода по техническому обслуживанию самолета и т.д.

Результаты расшифровки также направлены в Совет по безопасности транспорта Канады для дополнительного анализа. Комиссия предоставит официальную информацию по завершению расследования, подчеркнули в ведомстве.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6ubK
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробнее здесь.
Квартирный переезд в Уфе: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/ufa/ на Юду.
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer